Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 04.may.2004 - 02:00 Cristal 2-3 Boca
mar 04.may.2004 - 02:00 Táchira 3-0 Nacional
mié 05.may.2004 - 02:00 Santos Laguna 0-1 River Plate
mié 05.may.2004 - 02:00 San Cayetano 2-1 América
jue 06.may.2004 - 02:00 Cali 1-0 Cruzeiro
jue 06.may.2004 - 02:00 LDU Quito 4-2 Santos
jue 06.may.2004 - 02:00 Barcelona 0-0 Once Caldas
jue 06.may.2004 - 02:00 Rosario 1-0 São Paulo
mié 12.may.2004 - 02:00 Boca 2-1 Cristal
mié 12.may.2004 - 02:00 Nacional 2-2 Táchira
mié 12.may.2004 - 02:00 River Plate 1-2
p.g.(3-2)
Santos Laguna
mié 12.may.2004 - 02:00 América 1-1 San Cayetano
mié 12.may.2004 - 02:00 Cruzeiro 2-1
p.g.(0-3)
Cali
mié 12.may.2004 - 02:00 Santos 2-0
p.g.(5-3)
LDU Quito
mié 12.may.2004 - 02:00 Once Caldas 1-1
p.g.(4-2)
Barcelona
mié 12.may.2004 - 02:00 São Paulo 2-1
p.g.(5-4)
Rosario



Buscar

Copa Libertadores - 2004

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.57%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 18.57%
  • Más de 1.5 75.71%
  • Más de 2.5 50.71%
  • Más de 3.5 32.86%
  • Goles 383
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 53.57%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
Transmisión disponible en ES (cambiar)