Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 05.feb.2004 - 01:00 Olimpia 0-2 Rosario
mar 10.feb.2004 - 01:00 Cristal 4-1 Coritiba
mar 17.feb.2004 - 01:00 Coritiba 1-1 Olimpia
jue 26.feb.2004 - 01:00 Rosario 1-1 Cristal
jue 04.mar.2004 - 01:00 Rosario 2-0 Coritiba
mar 09.mar.2004 - 01:00 Cristal 3-2 Olimpia
mié 10.mar.2004 - 01:00 Coritiba 2-0 Rosario
mar 16.mar.2004 - 01:00 Olimpia 2-1 Cristal
mar 23.mar.2004 - 01:00 Cristal 4-1 Rosario
mar 06.abr.2004 - 02:00 Olimpia 1-1 Coritiba
mar 13.abr.2004 - 02:00 Coritiba 2-0 Cristal
mar 13.abr.2004 - 02:00 Rosario 2-1 Olimpia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sporting Cristal 10 6 3 1 2 13 9 +4
...
E V D V D
2 Rosario Central 10 6 3 1 2 8 8 0
...
E V D D V
3 Coritiba 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
E D V E V
4 Olimpia 5 6 1 2 3 7 10 -3
...
E D V E D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Atlético MG vs Vasco
    01:49 Veracruz vs Necaxa
    03:00 Mexico vs Jamaica
    04:30 Seattle vs San josé
    14:05 Inter vs Lyon
    16:30 Ventspils vs Metta/LU
    18:00 Zagłębie vs Śląsk
    18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
    18:30 Tula vs SKA
    19:00 Helsingør vs Odense
    19:00 Hammarby vs Elfsborg
    19:00 Levante vs Cádiz
    20:00 Schaffh vs Rapperswil
    21:00 Finn Harps vs Derry
    Transmisión disponible en ES (cambiar)