Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Colo Colo 2-3 Cali
mié 18.feb.2004 - 01:00 Bolívar 3-1 Boca
mar 02.mar.2004 - 01:00 Cali 3-1 Bolívar
mié 03.mar.2004 - 01:00 Boca 2-0 Colo Colo
mié 10.mar.2004 - 01:00 Cali 0-1 Boca
jue 18.mar.2004 - 01:00 Bolívar 2-0 Colo Colo
mié 24.mar.2004 - 01:00 Boca 3-0 Cali
jue 25.mar.2004 - 01:00 Colo Colo 2-0 Bolívar
mié 07.abr.2004 - 02:00 Bolívar 1-0 Cali
jue 08.abr.2004 - 02:00 Colo Colo 1-0 Boca
mié 21.abr.2004 - 02:00 Boca 3-0 Bolívar
mié 21.abr.2004 - 02:00 Cali 3-1 Colo Colo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Boca Juniors 12 6 4 0 2 10 4 +6
...
V V V D V
2 Deportivo Cali 9 6 3 0 3 9 9 0
...
V D D D V
3 Bolívar 9 6 3 0 3 7 9 -2
...
D V D V D
4 Colo Colo 6 6 2 0 4 6 10 -4
...
D D V V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Olimpo vs Estudiantes
    02:15 Gimn La Plata vs River Plate
    14:00 Guangzhou vs Kashima
    14:30 Muang Thong vs Kawasaki
    17:00 Persepolis vs Lekhwiya
    17:00 Cotonsport vs Ahly
    17:30 Mariehamn vs Lahti
    17:30 Turku vs Kemi
    17:30 Helsingfors vs Helsinki
    18:00 Khuzestan vs Hilal
    20:00 Merreikh vs ES Sahel
    20:00 Ahli Tripoli vs Zamalek
    20:30 Benevento vs Spezia
    20:45 Dundalk vs Derry
    Transmisión disponible en ES (cambiar)