Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.feb.2004 - 01:00 Guaraní 0-0 Barcelona
jue 05.feb.2004 - 01:00 Wilstermann 2-3 Santos
jue 12.feb.2004 - 01:00 Barcelona 4-0 Wilstermann
mié 18.feb.2004 - 01:00 Santos 2-2 Guaraní
mié 03.mar.2004 - 01:00 Wilstermann 0-0 Guaraní
mié 03.mar.2004 - 01:00 Barcelona 1-3 Santos
jue 11.mar.2004 - 01:00 Santos 1-0 Barcelona
jue 18.mar.2004 - 01:00 Guaraní 3-1 Wilstermann
mié 24.mar.2004 - 01:00 Wilstermann 2-2 Barcelona
jue 25.mar.2004 - 01:00 Guaraní 1-2 Santos
mié 14.abr.2004 - 02:00 Santos 5-0 Wilstermann
mié 14.abr.2004 - 02:00 Barcelona 2-0 Guaraní

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Santos 16 6 5 1 0 16 6 +10
...
E V V V V
2 Barcelona 8 6 2 2 2 9 6 +3
...
V D D E V
3 Guaraní 6 6 1 3 2 6 7 -1
...
E E V D D
4 Wilstermann 2 6 0 2 4 5 17 -12
...
D E D E D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    00:00 Minnesota vs Colorado
    00:30 Talleres vs Godoy Cruz
    01:15 Arsenal vs Independiente
    01:30 Huachipato vs Uni Concepción
    17:00 Hilal vs Persepolis
    17:30 Helsingfors vs Lahti
    18:00 Zob Ahan vs Ain
    19:00 Malmö vs Djurgården
    19:00 Sirius vs Kalmar
    19:00 Aarhus vs Aalborg
    19:00 Beşiktaş vs Adana
    19:00 Haugesund vs Molde
    19:45 Xamax vs Zürich
    20:15 Stuttgart vs Union Berlin
    20:30 Vicenza vs Novara
    20:45 Pescara vs Roma
    20:45 Eibar vs Athletic Club
    20:45 Newcastle vs Preston
    20:45 Le Havre vs Lens
    21:00 Moreirense vs Chaves
    Transmisión disponible en ES (cambiar)