Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 04.Feb.2004 - 01:00 Guaraní 0-0 Barcelona
Thu 05.Feb.2004 - 01:00 Wilstermann 2-3 Santos
Thu 12.Feb.2004 - 01:00 Barcelona 4-0 Wilstermann
Wed 18.Feb.2004 - 01:00 Santos 2-2 Guaraní
Wed 03.Mar.2004 - 01:00 Wilstermann 0-0 Guaraní
Wed 03.Mar.2004 - 01:00 Barcelona 1-3 Santos
Thu 11.Mar.2004 - 01:00 Santos 1-0 Barcelona
Thu 18.Mar.2004 - 01:00 Guaraní 3-1 Wilstermann
Wed 24.Mar.2004 - 01:00 Wilstermann 2-2 Barcelona
Thu 25.Mar.2004 - 01:00 Guaraní 1-2 Santos
Wed 14.Apr.2004 - 02:00 Santos 5-0 Wilstermann
Wed 14.Apr.2004 - 02:00 Barcelona 2-0 Guaraní

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Santos 16 6 5 1 0 16 6 +10
...
E V V V V
2 Barcelona 8 6 2 2 2 9 6 +3
...
V D D E V
3 Guaraní 6 6 1 3 2 6 7 -1
...
E E V D D
4 Wilstermann 2 6 0 2 4 5 17 -12
...
D E D E D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    07:35 Wellington vs Central Coast
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    17:30 Bordeaux vs Monaco
    17:45 Vaduz vs Lausanne
    18:00 Elche vs Getafe
    18:00 Crotone vs Pescara
    18:00 Eupen vs Charleroi
    18:00 Płock vs Ruch Chorzów
    18:15 Brechin vs East Fife
    18:30 Leicester vs Man City
    18:30 Las Palmas vs Leganés
    18:30 NEC vs ADO
    18:30 Hertha BSC vs Bremen
    18:30 Mattersburg vs Admira
    19:15 Chaves vs Moreirense
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    Transmisión disponible en ES (cambiar)