Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Libertad 0-0 Tolima
mié 11.feb.2004 - 01:00 Táchira 0-0 River Plate
mar 24.feb.2004 - 01:00 Tolima 1-1 Táchira
mié 25.feb.2004 - 01:00 River Plate 4-1 Libertad
mar 09.mar.2004 - 01:00 Táchira 2-0 Libertad
jue 11.mar.2004 - 01:00 Tolima 2-3 River Plate
mié 17.mar.2004 - 01:00 Libertad 1-1 Táchira
jue 18.mar.2004 - 01:00 River Plate 1-0 Tolima
mié 07.abr.2004 - 02:00 Libertad 1-0 River Plate
jue 08.abr.2004 - 02:00 Táchira 2-0 Tolima
mié 14.abr.2004 - 02:00 River Plate 2-2 Táchira
mié 14.abr.2004 - 02:00 Tolima 3-2 Libertad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 River Plate 11 6 3 2 1 10 6 +4
...
V V V D E
2 Deportivo Táchira 10 6 2 4 0 8 4 +4
...
E V E V E
3 Deportes Tolima 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
E D D D V
4 Libertad 5 6 1 2 3 5 10 -5
...
D D E V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    17:00 New Zealand vs Portugal
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    18:00 Ried vs Újpest
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)