Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Libertad 0-0 Tolima
mié 11.feb.2004 - 01:00 Táchira 0-0 River Plate
mar 24.feb.2004 - 01:00 Tolima 1-1 Táchira
mié 25.feb.2004 - 01:00 River Plate 4-1 Libertad
mar 09.mar.2004 - 01:00 Táchira 2-0 Libertad
jue 11.mar.2004 - 01:00 Tolima 2-3 River Plate
mié 17.mar.2004 - 01:00 Libertad 1-1 Táchira
jue 18.mar.2004 - 01:00 River Plate 1-0 Tolima
mié 07.abr.2004 - 02:00 Libertad 1-0 River Plate
jue 08.abr.2004 - 02:00 Táchira 2-0 Tolima
mié 14.abr.2004 - 02:00 River Plate 2-2 Táchira
mié 14.abr.2004 - 02:00 Tolima 3-2 Libertad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 River Plate 11 6 3 2 1 10 6 +4
...
V V V D E
2 Deportivo Táchira 10 6 2 4 0 8 4 +4
...
E V E V E
3 Deportes Tolima 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
E D D D V
4 Libertad 5 6 1 2 3 5 10 -5
...
D D E V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)