Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 12.feb.2004 - 01:00 Nacional 0-0 Nacional
jue 12.feb.2004 - 01:00 Independiente 4-2 Cienciano
mar 24.feb.2004 - 01:00 Nacional 0-0 Independiente
jue 26.feb.2004 - 01:00 Cienciano 1-0 Nacional
mar 02.mar.2004 - 01:00 Independiente 2-0 Nacional
jue 04.mar.2004 - 01:00 Nacional 1-0 Cienciano
jue 11.mar.2004 - 01:00 Cienciano 1-2 Nacional
mar 16.mar.2004 - 01:00 Nacional 1-0 Independiente
mar 23.mar.2004 - 01:00 Nacional 3-3 Cienciano
jue 25.mar.2004 - 01:00 Independiente 1-1 Nacional
mar 20.abr.2004 - 02:00 Cienciano 3-2 Independiente
mar 20.abr.2004 - 02:00 Nacional 3-2 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nacional 12 6 3 3 0 7 4 +3
...
E V V E V
2 Independiente 8 6 2 2 2 9 7 +2
...
E V D E D
3 Cienciano 7 6 2 1 3 10 12 -2
...
V D D E V
4 El Nacional 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
D D V E D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    04:00 Pachuca vs Tigres
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    Transmisión disponible en ES (cambiar)