Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.feb.2004 - 01:00 Cobreloa 0-2 LDU Quito
mié 11.feb.2004 - 01:00 Alianza 1-2 São Paulo
mié 25.feb.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 Alianza
jue 26.feb.2004 - 01:00 São Paulo 3-1 Cobreloa
jue 04.mar.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 São Paulo
jue 04.mar.2004 - 01:00 Alianza 2-0 Cobreloa
mié 10.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 0-1 Alianza
mié 10.mar.2004 - 01:00 São Paulo 1-0 LDU Quito
mié 24.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 1-2 São Paulo
jue 25.mar.2004 - 01:00 Alianza 1-0 LDU Quito
mié 07.abr.2004 - 02:00 São Paulo 3-1 Alianza
mié 07.abr.2004 - 02:00 LDU Quito 5-1 Cobreloa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 São Paulo 15 6 5 0 1 11 7 +4
...
V D V V V
2 LDU Quito 12 6 4 0 2 13 3 +10
...
V V D D V
3 Alianza Lima 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
D V V V D
4 Cobreloa 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    21:00 Leicester vs Liverpool
    21:00 Arouca vs Belenenses
    Transmisión disponible en ES (cambiar)