Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.feb.2004 - 01:00 Cobreloa 0-2 LDU Quito
mié 11.feb.2004 - 01:00 Alianza 1-2 São Paulo
mié 25.feb.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 Alianza
jue 26.feb.2004 - 01:00 São Paulo 3-1 Cobreloa
jue 04.mar.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 São Paulo
jue 04.mar.2004 - 01:00 Alianza 2-0 Cobreloa
mié 10.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 0-1 Alianza
mié 10.mar.2004 - 01:00 São Paulo 1-0 LDU Quito
mié 24.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 1-2 São Paulo
jue 25.mar.2004 - 01:00 Alianza 1-0 LDU Quito
mié 07.abr.2004 - 02:00 São Paulo 3-1 Alianza
mié 07.abr.2004 - 02:00 LDU Quito 5-1 Cobreloa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 São Paulo 15 6 5 0 1 11 7 +4
...
V D V V V
2 LDU Quito 12 6 4 0 2 13 3 +10
...
V V D D V
3 Alianza Lima 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
D V V V D
4 Cobreloa 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    20:30 Carpi vs Trapani
    20:30 Perugia vs Hellas
    20:45 M'gladbach vs Frankfurt
    21:00 Angers vs Guingamp
    Transmisión disponible en ES (cambiar)