Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.feb.2004 - 01:00 Vélez 1-1 UA Maracaibo
jue 19.feb.2004 - 01:00 Once Caldas 3-0 Fénix
mié 25.feb.2004 - 01:00 UA Maracaibo 1-2 Once Caldas
mié 25.feb.2004 - 01:00 Fénix 2-1 Vélez
mié 03.mar.2004 - 01:00 Fénix 0-1 UA Maracaibo
mar 09.mar.2004 - 01:00 Vélez 2-0 Once Caldas
mié 17.mar.2004 - 01:00 Once Caldas 2-0 Vélez
jue 18.mar.2004 - 01:00 UA Maracaibo 1-1 Fénix
mar 06.abr.2004 - 02:00 Vélez 1-0 Fénix
mar 06.abr.2004 - 02:00 Once Caldas 2-1 UA Maracaibo
jue 22.abr.2004 - 02:00 UA Maracaibo 4-2 Vélez
jue 22.abr.2004 - 02:00 Fénix 2-2 Once Caldas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Once Caldas 13 6 4 1 1 11 6 +5
...
V D V V E
2 UA Maracaibo 8 6 2 2 2 9 8 +1
...
D V E D V
3 Vélez Sarsfield 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
D V D V D
4 Fénix 5 6 1 2 3 5 9 -4
...
V D E D E



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Emelec vs Melgar
    00:30 River Plate vs Medellín
    02:30 Chicago vs Dallas
    02:45 Nacional vs Barcelona
    02:45 Estudiantes vs Botafogo
    02:45 Grêmio vs Zamora
    02:45 Guaraní vs Iquique
    04:00 Tigres vs Guadalajara
    12:00 Guangzhou vs Lifan
    13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
    14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
    18:00 Regensburg vs 1860 München
    18:00 Chornomorets vs Zorya
    18:00 Olimpik vs Oleksandria
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    19:30 Horn vs L. Linz
    19:30 Wattens vs A Lustenau
    19:30 BW Linz vs Liefering
    19:30 Wiener vs W. Innsbruck
    Transmisión disponible en ES (cambiar)