Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Campeón
Once Caldas
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 05.feb.2004 - 01:00 San Cayetano 4-2 Strongest
mié 11.feb.2004 - 01:00 América 3-1 Peñarol
jue 19.feb.2004 - 01:00 Strongest 0-0 América
mar 02.mar.2004 - 01:00 Peñarol 1-1 San Cayetano
jue 11.mar.2004 - 01:00 San Cayetano 1-2 América
mar 16.mar.2004 - 01:00 Peñarol 4-0 Strongest
mié 17.mar.2004 - 01:00 América 2-1 San Cayetano
mar 23.mar.2004 - 01:00 Strongest 2-0 Peñarol
jue 08.abr.2004 - 02:00 San Cayetano 1-1 Peñarol
jue 08.abr.2004 - 02:00 América 4-0 Strongest
jue 15.abr.2004 - 02:00 Strongest 0-2 San Cayetano
jue 15.abr.2004 - 02:00 Peñarol 2-0 América

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 América 13 6 4 1 1 11 5 +6
...
E V V V D
2 San Cayetano 8 6 2 2 2 10 8 +2
...
E D D E V
3 Peñarol 8 6 2 2 2 9 7 +2
...
E V D E V
4 The Strongest 4 6 1 1 4 4 14 -10
...
E D V D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2004

    • 100% 140 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.57%
    • Empates 22.86%
    • Victoria equipo visitante 18.57%
    • Más de 1.5 75.71%
    • Más de 2.5 50.71%
    • Más de 3.5 32.86%
    • Goles 383
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.79
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 53.57%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Mineros vs Lobos
    01:00 Puebla vs Necaxa
    12:00 Tom Tomsk vs Zenit
    21:00 Watford vs Liverpool
    21:00 Málaga vs Sevilla
    15:00 Kalmar vs Halmstad
    15:00 Malmö vs Örebro
    17:00 Huesca vs Vallecano
    17:00 Krasnodar vs Anzhi
    17:30 Slovan vs Bohemians
    17:30 Djurgården vs Norrköping
    17:30 Sirius vs Jönköpings
    18:00 Zagłębie vs Cracovia
    18:00 Brugge vs Zulte
    19:00 Tarragona vs Reus
    Transmisión disponible en ES (cambiar)