Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2015


Sudamérica


Campeón
River Plate
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.may.2015 - 04:00 Emelec 1-0 Tigres 101
mié 27.may.2015 - 04:00 Tigres 2-0 Emelec 134
    Emelec 1 - 2 Tigres  
 
jue 21.may.2015 - 04:00 Santa Fe 1-0 Internacional 112
mié 28.may.2015 - 01:30 Internacional 2-0 Santa Fe 226
    Santa Fe 1 - 2 Internacional  
 
jue 22.may.2015 - 01:45 Guaraní 1-0 Racing 174
vie 29.may.2015 - 03:00 Racing 0-0 Guaraní 152
    Guaraní 1 - 0 Racing  
 
vie 22.may.2015 - 04:00 River Plate 0-1 Cruzeiro 134
jue 28.may.2015 - 04:00 Cruzeiro 0-3 River Plate 123
    River Plate 3 - 1 Cruzeiro  
 



Buscar

Copa Libertadores - 2015

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.17%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 42.75%
  • Más de 3.5 25.36%
  • Goles 345
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 38.41%
  • Goles después de los 80' 17.97%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)