Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2015


Sudamérica


Campeón
River Plate
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7
jue 16.abr.2015 - 01:45 River Plate 3-0 San José 134
jue 16.abr.2015 - 01:45 Juan Aurich 4-5 Tigres 100
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tigres UANL 14 6 4 2 0 16 7 +9
...
E V V E V
2 = River Plate 7 6 1 4 1 8 7 +1
...
E E E E V
3 = Juan Aurich 6 6 1 3 2 9 11 -2
...
V E E E D
4 = San José 4 6 1 1 4 3 11 -8
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



 

Copa Libertadores - 2015

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.17%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 42.75%
  • Más de 3.5 25.36%
  • Goles 345
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 38.41%
  • Goles después de los 80' 17.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
16:45 Graafschap vs Almere
17:30 Malmö vs Häcken
18:00 Milan vs Fiorentina
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Napoli vs Crotone
18:00 Brugge vs Gent
18:00 Udinese vs Bologna
18:00 Korona vs Zagłębie
18:00 Chievo vs Benevento
18:00 SPAL vs Sampdoria
18:00 Jagiellonia vs Płock
18:00 Cagliari vs Atalanta
18:00 Górnik Zabrze vs Wisla
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Alcorcón vs Vallecano
18:30 Atlético vs Eibar
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
Transmisión disponible en ES (cambiar)