Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.may.2005 - 02:00 Junior 3-3 Boca
mar 17.may.2005 - 02:00 LDU Quito 2-1 River Plate
mié 18.may.2005 - 02:00 Palmeiras 0-1 São Paulo
mié 18.may.2005 - 02:00 Pachuca 1-1 Guadalajara
jue 19.may.2005 - 02:00 Atlético PR 2-1 Cerro Porteño
jue 19.may.2005 - 02:00 Univ Chile 2-1 Santos
jue 19.may.2005 - 02:00 Once Caldas 1-1 Tigres
jue 19.may.2005 - 02:20 Banfield 3-0 Medellín
mar 24.may.2005 - 02:00 Medellín 0-2 Banfield
mar 24.may.2005 - 02:00 Guadalajara 3-1 Pachuca
mié 25.may.2005 - 02:00 Santos 3-0 Univ Chile
mié 25.may.2005 - 02:00 São Paulo 2-0 Palmeiras
jue 26.may.2005 - 02:00 Cerro Porteño 2-1
p.g.(4-5)
Atlético PR
jue 26.may.2005 - 02:00 Boca 4-0 Junior
jue 26.may.2005 - 02:00 River Plate 4-2 LDU Quito
jue 26.may.2005 - 02:00 Tigres 2-1 Once Caldas



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Auxerre vs Bourg
20:00 Sittard vs Telstar
20:30 Gent vs Charleroi
20:45 Bastia vs Nice
20:45 Lincoln vs Dover
Transmisión disponible en ES (cambiar)