Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.feb.2005 - 01:00 Cobreloa 1-3 Guadalajara
jue 24.feb.2005 - 01:00 Once Caldas 0-0 San Lorenzo
mié 02.mar.2005 - 01:00 Guadalajara 0-0 Once Caldas
mié 09.mar.2005 - 01:00 San Lorenzo 0-0 Cobreloa
mar 22.mar.2005 - 01:00 Cobreloa 2-1 Once Caldas
mié 23.mar.2005 - 01:00 Guadalajara 2-1 San Lorenzo
mar 05.abr.2005 - 02:00 San Lorenzo 0-0 Guadalajara
mar 05.abr.2005 - 02:00 Once Caldas 0-0 Cobreloa
mar 12.abr.2005 - 02:00 Once Caldas 4-2 Guadalajara
mar 26.abr.2005 - 02:00 Cobreloa 2-0 San Lorenzo
jue 05.may.2005 - 02:00 San Lorenzo 0-1 Once Caldas
jue 05.may.2005 - 02:00 Guadalajara 3-1 Cobreloa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Guadalajara 11 6 3 2 1 10 7 +3
...
E V E D V
2 Once Caldas 9 6 2 3 1 6 4 +2
...
E D E V V
3 Cobreloa 8 6 2 2 2 6 7 -1
...
E V E V D
4 San Lorenzo 3 6 0 3 3 1 5 -4
...
E D E D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)