Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.feb.2005 - 01:00 Alianza 0-0 Tigres
jue 17.feb.2005 - 01:00 Caracas 1-1 Banfield
mié 23.feb.2005 - 01:00 Banfield 3-2 Alianza
jue 24.feb.2005 - 01:00 Tigres 3-1 Caracas
mar 01.mar.2005 - 01:00 Alianza 2-1 Caracas
mar 15.mar.2005 - 01:00 Tigres 2-2 Banfield
mar 05.abr.2005 - 02:00 Caracas 2-0 Alianza
mié 06.abr.2005 - 02:00 Banfield 0-3 Tigres
mar 12.abr.2005 - 02:00 Alianza 0-1 Banfield
mié 13.abr.2005 - 02:00 Caracas 2-5 Tigres
mar 03.may.2005 - 02:00 Banfield 3-1 Caracas
mar 03.may.2005 - 02:00 Tigres 0-0 Alianza

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Tigres UANL 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
V E V V E
2 Banfield 11 6 3 2 1 10 9 +1
...
V E D V V
3 Alianza Lima 5 6 1 2 3 4 7 -3
...
D V D D E
4 Caracas 4 6 1 1 4 8 14 -6
...
D D V D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
22:00 Benfica vs Chaves
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)