Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.feb.2005 - 01:00 Nacional 0-1 Junior
mié 23.feb.2005 - 01:00 Olmedo 2-3 River Plate
mar 01.mar.2005 - 01:00 Junior 2-0 Olmedo
jue 03.mar.2005 - 01:00 River Plate 1-0 Nacional
mié 16.mar.2005 - 01:00 Nacional 1-2 Olmedo
jue 17.mar.2005 - 01:00 Junior 0-2 River Plate
jue 07.abr.2005 - 02:00 River Plate 2-1 Junior
jue 07.abr.2005 - 02:00 Olmedo 2-3 Nacional
mar 19.abr.2005 - 02:00 Olmedo 3-1 Junior
jue 21.abr.2005 - 02:00 Nacional 1-3 River Plate
mar 03.may.2005 - 02:00 River Plate 1-1 Olmedo
mar 03.may.2005 - 02:00 Junior 3-2 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 River Plate 16 6 5 1 0 12 5 +7
...
V V V V E
2 Junior 9 6 3 0 3 8 9 -1
...
V D D D V
3 Olmedo 7 6 2 1 3 10 11 -1
...
D V D V E
4 Nacional 3 6 1 0 5 7 12 -5
...
D D V D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)