Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2005 - 01:00 Táchira 1-0 Santo André
mié 02.mar.2005 - 01:00 Cerro Porteño 1-1 Palmeiras
jue 10.mar.2005 - 01:00 Santo André 2-2 Cerro Porteño
jue 10.mar.2005 - 01:00 Palmeiras 3-0 Táchira
mié 16.mar.2005 - 01:00 Palmeiras 1-1 Santo André
jue 07.abr.2005 - 02:00 Cerro Porteño 3-1 Táchira
mar 19.abr.2005 - 02:00 Táchira 0-3 Cerro Porteño
mar 19.abr.2005 - 02:00 Santo André 2-1 Palmeiras
jue 28.abr.2005 - 02:00 Cerro Porteño 1-0 Santo André
mié 04.may.2005 - 02:00 Táchira 1-2 Palmeiras
jue 12.may.2005 - 02:00 Santo André 6-0 Táchira
jue 12.may.2005 - 02:00 Palmeiras 0-0 Cerro Porteño

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cerro Porteño 12 6 3 3 0 10 4 +6
...
E V V V E
2 Palmeiras 9 6 2 3 1 8 5 +3
...
V E D V E
3 Santo André 8 6 2 2 2 11 6 +5
...
E E V D V
4 Deportivo Táchira 3 6 1 0 5 3 17 -14
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)