Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.feb.2005 - 01:00 Univ Chile 3-2 Quilmes
jue 03.mar.2005 - 01:00 Strongest 3-3 São Paulo
mié 09.mar.2005 - 01:00 São Paulo 4-2 Univ Chile
jue 10.mar.2005 - 01:00 Quilmes 1-0 Strongest
mar 15.mar.2005 - 01:00 Univ Chile 2-1 Strongest
mié 16.mar.2005 - 01:00 Quilmes 2-2 São Paulo
mié 13.abr.2005 - 02:00 São Paulo 3-1 Quilmes
mié 13.abr.2005 - 02:00 Strongest 0-0 Univ Chile
jue 21.abr.2005 - 02:00 Univ Chile 1-1 São Paulo
jue 28.abr.2005 - 02:00 Strongest 2-1 Quilmes
mié 11.may.2005 - 02:00 São Paulo 3-0 Strongest
mié 11.may.2005 - 02:00 Quilmes 1-1 Univ Chile

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 São Paulo 12 6 3 3 0 16 9 +7
...
V E V E V
2 Universidad Chile 9 6 2 3 1 9 9 0
...
D V E E E
3 Quilmes 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
V E D D E
4 The Strongest 5 6 1 2 3 6 10 -4
...
D D E V D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)