Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.feb.2005 - 01:00 Bolívar 4-3 Santos
jue 24.feb.2005 - 01:00 Danubio 3-0 LDU Quito
jue 03.mar.2005 - 01:00 Santos 3-2 Danubio
mar 08.mar.2005 - 01:00 LDU Quito 1-0 Bolívar
mar 15.mar.2005 - 01:00 Danubio 2-0 Bolívar
jue 17.mar.2005 - 01:00 LDU Quito 2-1 Santos
mié 06.abr.2005 - 02:00 Santos 3-1 LDU Quito
mar 12.abr.2005 - 02:00 Bolívar 2-0 Danubio
mié 20.abr.2005 - 02:00 Danubio 1-2 Santos
mié 27.abr.2005 - 02:00 Bolívar 2-2 LDU Quito
mié 11.may.2005 - 02:00 Santos 6-0 Bolívar
mié 11.may.2005 - 02:00 LDU Quito 1-1 Danubio

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Santos 12 6 4 0 2 18 10 +8
...
V D V V V
2 LDU Quito 8 6 2 2 2 7 10 -3
...
V V D E E
3 Danubio 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
D V D D E
4 Bolívar 7 6 2 1 3 8 14 -6
...
D D V E D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Atalanta vs Juventus
00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)