Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2005


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.feb.2005 - 01:00 Bolívar 4-3 Santos
jue 24.feb.2005 - 01:00 Danubio 3-0 LDU Quito
jue 03.mar.2005 - 01:00 Santos 3-2 Danubio
mar 08.mar.2005 - 01:00 LDU Quito 1-0 Bolívar
mar 15.mar.2005 - 01:00 Danubio 2-0 Bolívar
jue 17.mar.2005 - 01:00 LDU Quito 2-1 Santos
mié 06.abr.2005 - 02:00 Santos 3-1 LDU Quito
mar 12.abr.2005 - 02:00 Bolívar 2-0 Danubio
mié 20.abr.2005 - 02:00 Danubio 1-2 Santos
mié 27.abr.2005 - 02:00 Bolívar 2-2 LDU Quito
mié 11.may.2005 - 02:00 Santos 6-0 Bolívar
mié 11.may.2005 - 02:00 LDU Quito 1-1 Danubio

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Santos 12 6 4 0 2 18 10 +8
...
V D V V V
2 LDU Quito 8 6 2 2 2 7 10 -3
...
V V D E E
3 Danubio 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
D V D D E
4 Bolívar 7 6 2 1 3 8 14 -6
...
D D V E D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2005

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.56%
  • Empates 25.4%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 371
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)