Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Clasificación Mundial Sudamérica 2018 Russia


Sudamérica


Partidos
  • Jornada  
Jornada 14 Jornada 15 Jornada 16
< Anterior
jue 31.ago.2017 - 02:00 Chile vs Paraguay
jue 31.ago.2017 - 02:00 Brazil vs Ecuador
jue 31.ago.2017 - 02:00 Venezuela vs Colombia
jue 31.ago.2017 - 02:00 Peru vs Bolivia
jue 31.ago.2017 - 02:00 Uruguay vs Argentina
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil 33 14 10 3 1 35 10 +25
...
V V V V V
2 Uruguay 24 14 7 3 4 26 16 +10
...
E V D D D
3 Uruguay 23 14 7 2 5 26 17 +9
...
E V D D D
4 = Chile 23 14 7 2 5 24 19 +5
...
V E V D V
5 Argentina 22 14 6 4 4 15 14 +1
...
D D V V D
6 = Ecuador 20 14 6 2 6 23 20 +3
...
E D V D D
7 Perú 18 14 5 3 6 22 23 -1
...
D V D E V
8 Paraguay 18 14 5 3 6 13 21 -8
...
V D D V D
9 = Bolivia 10 14 3 1 10 12 32 -20
...
E D V D V
10 = Venezuela 6 14 1 3 10 17 34 -17
...
D V D E D
  • Torneo Final
  • Intercontinental play-off



Buscar

Clasificación Mundial Sudamérica - 2018 Russia

  • 78% 70 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.71%
  • Empates 18.57%
  • Victoria equipo visitante 25.71%
  • Más de 1.5 82.86%
  • Más de 2.5 64.29%
  • Más de 3.5 32.86%
  • Goles 205
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 45.71%
  • Goles después de los 80' 16.1%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)