Competición
PSL 2020/2021
South Africa
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 24.oct.2020 - 15:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Golden Arrows | Part1 | 1 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 15:30 | Kaizer Chiefs | 0-3 | Mamelodi Sundowns | Part1 | 1 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 15:30 | Baroka | 2-1 | Maritzburg United | Part1 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 18:00 | Cape Town City | 1-1 | Chippa United | Part1 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 20:15 | AmaZulu | 1-1 | Orlando Pirates | Part2 | 1 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 20:15 | SuperSport United | 2-0 | Black Leopards | Part1 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Marumo Gallants FC | 1-1 | TS Galaxy | Part2 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Stellenbosch | 1-1 | Moroka Swallows | Part2 | ||||
mar | 27.oct.2020 - 18:30 | Black Leopards | 1-3 | Baroka | Part2 | ||||
mar | 27.oct.2020 - 18:30 | Chippa United | 0-1 | Kaizer Chiefs | Part2 | 1 | |||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | TS Galaxy | 1-0 | AmaZulu | Part2 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | Marumo Gallants FC | Part2 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | Golden Arrows | 3-1 | SuperSport United | Part3 | 1 | |||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | Orlando Pirates | 1-1 | Stellenbosch | Part2 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | Maritzburg United | 0-1 | Cape Town City | Part2 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 18:30 | Moroka Swallows | 1-0 | Bloemfontein Celtic | Part2 | 2 | |||
mar | 03.nov.2020 - 18:30 | Chippa United | 3-1 | Maritzburg United | Part3 | 11 | |||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | Kaizer Chiefs | 0-0 | TS Galaxy | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | Bloemfontein Celtic | 0-1 | Orlando Pirates | Part3 | 5 | |||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | Baroka | 1-1 | Golden Arrows | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | SuperSport United | 1-0 | Stellenbosch | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | Marumo Gallants FC | 0-2 | Moroka Swallows | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | Cape Town City | 0-2 | Mamelodi Sundowns | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 18:30 | AmaZulu | 2-0 | Black Leopards | Part3 | 4 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | Stellenbosch | 2-0 | Chippa United | Part3 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | Black Leopards | 1-0 | Maritzburg United | Part4 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | Golden Arrows | 2-2 | Kaizer Chiefs | Part4 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 17:00 | Orlando Pirates | 2-1 | SuperSport United | Part4 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 19:15 | Moroka Swallows | 0-0 | TS Galaxy | Part4 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 14:30 | Mamelodi Sundowns | 4-3 | AmaZulu | Part4 | 1 | |||
dom | 22.nov.2020 - 14:30 | Cape Town City | 4-2 | Bloemfontein Celtic | Part4 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 14:30 | Marumo Gallants FC | 1-0 | Baroka | Part4 | ||||
mar | 24.nov.2020 - 18:30 | Moroka Swallows | 1-0 | Kaizer Chiefs | Part4 | 2 | |||
mié | 25.nov.2020 - 18:30 | Bloemfontein Celtic | 1-0 | Black Leopards | Part4 | 1 | |||
vie | 27.nov.2020 - 19:00 | Maritzburg United | 1-2 | SuperSport United | Part4 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 14:30 | Orlando Pirates | 1-1 | Baroka | Part5 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 14:30 | TS Galaxy | 1-1 | Golden Arrows | Part5 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 17:00 | Mamelodi Sundowns | 3-0 | Stellenbosch | Part5 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 19:15 | AmaZulu | 1-1 | Cape Town City | Part5 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 14:30 | Chippa United | 1-1 | Marumo Gallants FC | Part5 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 14:30 | Golden Arrows | 1-1 | Moroka Swallows | Part5 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 14:30 | Cape Town City | 2-2 | Orlando Pirates | Part5 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | Marumo Gallants FC | 1-1 | AmaZulu | Part5 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 19:15 | Maritzburg United | 1-1 | Mamelodi Sundowns | Part5 | 2 | |||
dom | 06.dic.2020 - 14:30 | Baroka | 2-1 | Chippa United | Part6 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 14:30 | TS Galaxy | 0-1 | Stellenbosch | Part5 | ||||
mié | 09.dic.2020 - 18:30 | Kaizer Chiefs | 2-2 | Black Leopards | Part6 | 7 | |||
mar | 15.dic.2020 - 18:30 | Mamelodi Sundowns | 2-0 | TS Galaxy | Part6 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 18:30 | Stellenbosch | 1-2 | Cape Town City | Part6 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 18:30 | SuperSport United | 2-1 | Kaizer Chiefs | Part6 | 1 | |||
mar | 15.dic.2020 - 18:30 | Moroka Swallows | 2-0 | Maritzburg United | Part6 | ||||
mié | 16.dic.2020 - 14:30 | Black Leopards | 1-1 | Marumo Gallants FC | Part6 | ||||
mié | 16.dic.2020 - 16:30 | AmaZulu | 0-2 | Golden Arrows | Part6 | 3 | |||
mié | 16.dic.2020 - 18:00 | Orlando Pirates | 1-0 | Chippa United | Part6 | 2 | |||
mié | 16.dic.2020 - 18:00 | Bloemfontein Celtic | 2-0 | Baroka | Part6 | ||||
vie | 18.dic.2020 - 18:00 | Maritzburg United | 2-2 | Stellenbosch | Part7 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 14:30 | Baroka | 1-3 | SuperSport United | Part7 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 14:30 | Golden Arrows | 1-1 | Mamelodi Sundowns | Part7 | 2 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 17:00 | Cape Town City | 3-2 | TS Galaxy | Part7 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 17:00 | Kaizer Chiefs | 1-1 | Bloemfontein Celtic | Part7 | 1 | |||
dom | 20.dic.2020 - 14:30 | Black Leopards | 1-2 | Moroka Swallows | Part7 | 2 | |||
dom | 20.dic.2020 - 14:30 | AmaZulu | 3-1 | Chippa United | Part7 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 14:30 | Mamelodi Sundowns | 1-0 | Orlando Pirates | Part7 | 14 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 16:30 | Maritzburg United | 2-1 | Bloemfontein Celtic | Part7 | 4 | |||
mar | 05.ene.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 2-0 | Marumo Gallants FC | Part8 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 16:00 | Moroka Swallows | 3-2 | Cape Town City | Part8 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 16:00 | TS Galaxy | 2-2 | Baroka | Part8 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 16:00 | SuperSport United | 2-2 | Chippa United | Part8 | 3 | |||
vie | 08.ene.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 1-1 | Black Leopards | Part8 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 14:00 | Baroka | 0-2 | Mamelodi Sundowns | Part8 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 14:00 | TS Galaxy | 0-3 | SuperSport United | Part8 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 14:30 | Golden Arrows | 1-0 | Chippa United | Part8 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 16:00 | Kaizer Chiefs | 0-2 | Maritzburg United | Part8 | 1 | |||
sáb | 09.ene.2021 - 16:00 | Marumo Gallants FC | 2-2 | Cape Town City | Part8 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 14:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | AmaZulu | Part9 | 2 | |||
dom | 10.ene.2021 - 14:30 | Orlando Pirates | 1-1 | Moroka Swallows | Part9 | 3 | |||
mié | 13.ene.2021 - 14:00 | AmaZulu | 0-1 | Kaizer Chiefs | Part9 | 13 | |||
mié | 13.ene.2021 - 16:00 | SuperSport United | 2-1 | Bloemfontein Celtic | Part9 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 16:00 | Marumo Gallants FC | 0-3 | Orlando Pirates | Part9 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 14:00 | Golden Arrows | 1-0 | Marumo Gallants FC | Part9 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 14:00 | SuperSport United | 0-0 | Mamelodi Sundowns | Part9 | 2 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 14:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Stellenbosch | Part9 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 14:30 | TS Galaxy | 0-1 | Chippa United | Part9 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 16:00 | Cape Town City | 1-2 | Kaizer Chiefs | Part10 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 16:00 | Baroka | 0-1 | Moroka Swallows | Part9 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 14:30 | AmaZulu | 0-0 | Maritzburg United | Part10 | 6 | |||
dom | 17.ene.2021 - 14:30 | Black Leopards | 2-0 | Orlando Pirates | Part10 | 6 | |||
mar | 19.ene.2021 - 16:00 | Kaizer Chiefs | 3-0 | Marumo Gallants FC | Part10 | ||||
mar | 19.ene.2021 - 16:00 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | Bloemfontein Celtic | Part10 | 1 | |||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | Orlando Pirates | 0-0 | Golden Arrows | Part10 | 9 | |||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | Black Leopards | 0-2 | Cape Town City | Part11 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | Maritzburg United | 0-3 | TS Galaxy | Part10 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 2-3 | Baroka | Part10 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | SuperSport United | 1-1 | AmaZulu | Part10 | 9 | |||
mié | 20.ene.2021 - 16:00 | Moroka Swallows | 1-1 | Chippa United | Part10 | 8 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 14:00 | Mamelodi Sundowns | 1-1 | Moroka Swallows | Part11 | 3 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 14:30 | Black Leopards | 0-3 | Chippa United | Part11 | 3 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 16:00 | Baroka | 0-2 | AmaZulu | Part11 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 16:00 | Maritzburg United | 0-1 | Orlando Pirates | Part11 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 0-0 | Kaizer Chiefs | Part11 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 14:30 | Marumo Gallants FC | 0-2 | SuperSport United | Part11 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 14:30 | Cape Town City | 4-2 | Golden Arrows | Part11 | ||||
mar | 26.ene.2021 - 16:00 | Kaizer Chiefs | 1-1 | Baroka | Part12 | ||||
mar | 26.ene.2021 - 16:00 | Orlando Pirates | 1-1 | TS Galaxy | Part11 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 16:00 | Black Leopards | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part12 | 3 | |||
vie | 29.ene.2021 - 16:00 | AmaZulu | 2-1 | Stellenbosch | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 14:30 | Orlando Pirates | 2-1 | Kaizer Chiefs | Part12 | 1 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 16:00 | Black Leopards | 0-3 | TS Galaxy | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 16:00 | Bloemfontein Celtic | 1-0 | Marumo Gallants FC | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 16:00 | Golden Arrows | 2-1 | Maritzburg United | Part12 | 1 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 16:00 | SuperSport United | 1-1 | Moroka Swallows | Part12 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 14:30 | Baroka | 1-1 | Cape Town City | Part11 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 14:30 | Mamelodi Sundowns | 2-0 | Chippa United | Part13 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 14:00 | AmaZulu | 4-3 | Bloemfontein Celtic | Part13 | 12 | |||
mar | 02.feb.2021 - 16:00 | Golden Arrows | 2-0 | Orlando Pirates | Part13 | 8 | |||
mar | 09.feb.2021 - 14:00 | Bloemfontein Celtic | 2-1 | SuperSport United | Part13 | 3 | |||
mar | 09.feb.2021 - 16:00 | Orlando Pirates | 2-0 | Cape Town City | Part13 | ||||
vie | 12.feb.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 1-3 | Golden Arrows | Part13 | ||||
vie | 12.feb.2021 - 16:00 | Maritzburg United | 0-1 | Marumo Gallants FC | Part13 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 14:00 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Chippa United | Part13 | 7 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 16:00 | SuperSport United | 2-1 | Cape Town City | Part13 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 14:30 | Moroka Swallows | 0-0 | AmaZulu | Part13 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 14:00 | Kaizer Chiefs | 1-2 | AmaZulu | Part14 | 7 | |||
mié | 17.feb.2021 - 16:00 | Mamelodi Sundowns | 2-0 | Baroka | Part14 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 14:00 | Kaizer Chiefs | 1-1 | SuperSport United | Part14 | 1 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 14:30 | Chippa United | 1-1 | TS Galaxy | Part14 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 16:00 | Baroka | 2-1 | Black Leopards | Part14 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 14:30 | Marumo Gallants FC | 1-0 | Stellenbosch | Part14 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 14:30 | Cape Town City | 1-1 | Moroka Swallows | Part14 | ||||
mar | 23.feb.2021 - 16:00 | Golden Arrows | 1-2 | Black Leopards | Part14 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 14:00 | TS Galaxy | 1-0 | Bloemfontein Celtic | Part14 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 16:00 | SuperSport United | 1-1 | Orlando Pirates | Part15 | 3 | |||
mar | 02.mar.2021 - 16:00 | Orlando Pirates | 1-0 | Bloemfontein Celtic | Part15 | 21 | |||
mar | 02.mar.2021 - 16:00 | Maritzburg United | 1-0 | Black Leopards | Part15 | ||||
mar | 02.mar.2021 - 16:00 | AmaZulu | 1-0 | SuperSport United | Part15 | ||||
mar | 02.mar.2021 - 16:00 | TS Galaxy | 2-1 | Moroka Swallows | Part15 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 14:00 | Chippa United | 0-0 | Cape Town City | Part15 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 16:00 | Golden Arrows | 0-0 | Baroka | Part15 | ||||
vie | 05.mar.2021 - 16:00 | SuperSport United | 0-0 | TS Galaxy | Part16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 14:00 | Cape Town City | 1-2 | Stellenbosch | Part16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 16:00 | Chippa United | 0-3 | Orlando Pirates | Part16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 16:00 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Maritzburg United | Part16 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 14:30 | Black Leopards | 1-3 | Golden Arrows | Part16 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 14:30 | Moroka Swallows | 1-1 | Marumo Gallants FC | Part16 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 16:00 | Chippa United | 0-1 | AmaZulu | Part7 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 16:00 | Baroka | 1-3 | Stellenbosch | Part16 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 16:00 | Marumo Gallants FC | 1-2 | Golden Arrows | Part17 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 16:00 | TS Galaxy | 3-1 | Black Leopards | Part16 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 17:00 | Maritzburg United | 1-1 | Kaizer Chiefs | Part16 | 6 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 12:00 | Stellenbosch | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part15 | ||||
vie | 19.mar.2021 - 16:00 | Stellenbosch | 1-1 | SuperSport United | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 14:00 | Golden Arrows | 1-1 | Cape Town City | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 14:30 | Baroka | 1-1 | Bloemfontein Celtic | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 14:30 | Chippa United | 2-2 | Moroka Swallows | Part17 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 16:00 | TS Galaxy | 0-2 | Maritzburg United | Part17 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 14:00 | Kaizer Chiefs | 1-0 | Orlando Pirates | Part17 | 1 | |||
dom | 21.mar.2021 - 14:30 | AmaZulu | 2-0 | Marumo Gallants FC | Part17 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 16:00 | Mamelodi Sundowns | 1-1 | Black Leopards | Part17 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 15:00 | Moroka Swallows | 1-1 | Golden Arrows | Part17 | 3 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 17:00 | Maritzburg United | 5-1 | Chippa United | Part18 | 4 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 17:00 | Cape Town City | 0-0 | Baroka | Part18 | 4 | |||
dom | 04.abr.2021 - 15:00 | Black Leopards | 0-1 | AmaZulu | Part18 | 1 | |||
dom | 04.abr.2021 - 15:00 | Bloemfontein Celtic | 2-1 | TS Galaxy | Part15 | 5 | |||
mar | 06.abr.2021 - 15:00 | Marumo Gallants FC | 1-3 | Mamelodi Sundowns | Part18 | 5 | |||
mar | 06.abr.2021 - 17:00 | Kaizer Chiefs | 2-2 | Stellenbosch | Part18 | 10 | |||
vie | 09.abr.2021 - 17:00 | Stellenbosch | 0-1 | AmaZulu | Part18 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 15:00 | Cape Town City | 3-0 | SuperSport United | Part18 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 17:00 | TS Galaxy | 0-2 | Marumo Gallants FC | Part18 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 15:00 | Golden Arrows | 1-1 | Bloemfontein Celtic | Part18 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 17:00 | Moroka Swallows | 1-0 | Black Leopards | Part19 | 5 | |||
lun | 12.abr.2021 - 15:00 | Chippa United | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part12 | 5 | |||
jue | 15.abr.2021 - 15:00 | Baroka | 1-1 | Kaizer Chiefs | Part19 | 22 | |||
dom | 18.abr.2021 - 18:30 | Orlando Pirates | 2-0 | Maritzburg United | Part18 | ||||
mar | 20.abr.2021 - 15:00 | Chippa United | 0-1 | Baroka | Part19 | 5 | |||
mar | 20.abr.2021 - 17:00 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Moroka Swallows | Part19 | 2 | |||
mié | 21.abr.2021 - 15:00 | Black Leopards | 0-0 | Stellenbosch | Part19 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 15:00 | AmaZulu | 0-0 | Mamelodi Sundowns | Part19 | 2 | |||
mié | 21.abr.2021 - 17:00 | Kaizer Chiefs | 1-2 | Cape Town City | Part19 | 4 | |||
mié | 21.abr.2021 - 17:00 | SuperSport United | 0-1 | Golden Arrows | Part19 | 4 | |||
vie | 23.abr.2021 - 17:00 | Maritzburg United | 1-1 | Baroka | Part20 | 4 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 15:00 | Stellenbosch | 1-1 | Bloemfontein Celtic | Part20 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 15:00 | Black Leopards | 1-1 | SuperSport United | Part20 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 17:00 | Cape Town City | 3-0 | Marumo Gallants FC | Part20 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 17:00 | Moroka Swallows | 1-1 | Orlando Pirates | Part20 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 17:00 | AmaZulu | 2-1 | TS Galaxy | Part20 | 2 | |||
dom | 25.abr.2021 - 15:00 | Chippa United | 0-0 | Golden Arrows | Part20 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 15:00 | Mamelodi Sundowns | 1-2 | Kaizer Chiefs | Part20 | ||||
mar | 27.abr.2021 - 15:00 | Stellenbosch | 0-1 | Maritzburg United | Part20 | 2 | |||
mar | 27.abr.2021 - 17:00 | Moroka Swallows | 1-1 | SuperSport United | Part20 | 2 | |||
mié | 28.abr.2021 - 15:00 | Kaizer Chiefs | 0-1 | Chippa United | Part21 | 6 | |||
mié | 28.abr.2021 - 15:00 | Marumo Gallants FC | 1-0 | Bloemfontein Celtic | Part22 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 17:00 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | Golden Arrows | Part21 | 2 | |||
mié | 28.abr.2021 - 17:00 | Cape Town City | 1-5 | AmaZulu | Part21 | 3 | |||
mié | 28.abr.2021 - 17:00 | Baroka | 0-1 | TS Galaxy | Part21 | ||||
vie | 30.abr.2021 - 17:00 | Maritzburg United | 1-1 | Moroka Swallows | Part21 | 6 | |||
sáb | 01.may.2021 - 15:00 | Chippa United | 1-0 | Stellenbosch | Part21 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 15:00 | Golden Arrows | 0-1 | AmaZulu | Part21 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 15:00 | Bloemfontein Celtic | 2-2 | Kaizer Chiefs | Part22 | 1 | |||
sáb | 01.may.2021 - 15:00 | TS Galaxy | 1-0 | Cape Town City | Part21 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 17:00 | Marumo Gallants FC | 1-2 | Black Leopards | Part21 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
PSL - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 34.17%
- Empates 39.17%
- Victoria equipo visitante 26.67%
- Más de 1.5 67.92%
- Más de 2.5 33.75%
- Más de 3.5 13.75%
- Goles 507
- Goles/Partido 2.11
- Goles/Partido (casa) 1.1
- Goles/Partido (visitante) 1.01
- Ambos equipos marcan 50.42%
- Goles después de los 80' 17.55%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)