Competición
Super Liga 2013/2014
Serbia
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 10.ago.2013 - 18:30 | Rad Beograd | 0-1 | Čukarički | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2013 - 18:30 | Sloboda Užice | 1-1 | Spartak Subotica | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 18:30 | OFK Beograd | 1-0 | Voždovac | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2013 - 20:00 | Partizan | 4-3 | Novi Pazar | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2013 - 21:00 | Radnički Niš | 2-0 | Radnički Kragujevac | Part1 | ||||
sáb | 10.ago.2013 - 21:00 | Jagodina | 0-2 | Napredak | Part1 | ||||
dom | 11.ago.2013 - 19:00 | Javor Ivanjica | 4-2 | Crvena Zvezda | Part1 | ||||
dom | 11.ago.2013 - 21:30 | Vojvodina | 0-0 | Donji Srem | Part1 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 18:30 | Radnički Kragujevac | 2-1 | Napredak | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 18:30 | Donji Srem | 1-1 | Javor Ivanjica | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 18:30 | Voždovac | 1-1 | Vojvodina | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 18:30 | Spartak Subotica | 1-0 | OFK Beograd | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 18:30 | Novi Pazar | 1-0 | Rad Beograd | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 19:00 | Crvena Zvezda | 2-1 | Jagodina | Part2 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 20:00 | Radnički Niš | 0-0 | Partizan | Part2 | 1 | |||
dom | 18.ago.2013 - 20:00 | Čukarički | 1-0 | Sloboda Užice | Part2 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | Rad Beograd | 0-2 | Radnički Niš | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | Sloboda Užice | 0-0 | Novi Pazar | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | OFK Beograd | 1-2 | Čukarički | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | Javor Ivanjica | 0-2 | Voždovac | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 20:00 | Napredak | 0-1 | Crvena Zvezda | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 21:00 | Jagodina | 2-0 | Donji Srem | Part3 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 20:00 | Partizan | 5-1 | Radnički Kragujevac | Part3 | 1 | |||
dom | 25.ago.2013 - 21:30 | Vojvodina | 1-0 | Spartak Subotica | Part3 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Radnički Kragujevac | 0-2 | Crvena Zvezda | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Donji Srem | 1-3 | Napredak | Part4 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Spartak Subotica | 0-2 | Javor Ivanjica | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Novi Pazar | 2-0 | OFK Beograd | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 20:00 | Voždovac | 1-1 | Jagodina | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 20:00 | Radnički Niš | 2-0 | Sloboda Užice | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 20:00 | Čukarički | 0-0 | Vojvodina | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 20:00 | Partizan | 3-1 | Rad Beograd | Part4 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 17:30 | Rad Beograd | 1-0 | Radnički Kragujevac | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 17:30 | OFK Beograd | 2-1 | Radnički Niš | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 17:30 | Javor Ivanjica | 0-2 | Čukarički | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Vojvodina | 2-1 | Novi Pazar | Part5 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Jagodina | 2-0 | Spartak Subotica | Part5 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Napredak | 1-1 | Voždovac | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 21:00 | Sloboda Užice | 1-2 | Partizan | Part5 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 20:00 | Crvena Zvezda | 2-2 | Donji Srem | Part5 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2013 - 17:30 | Radnički Kragujevac | 2-0 | Donji Srem | Part6 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 17:30 | Spartak Subotica | 3-2 | Napredak | Part6 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 17:30 | Novi Pazar | 2-0 | Javor Ivanjica | Part6 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 17:30 | Rad Beograd | 0-0 | Sloboda Užice | Part6 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 20:00 | Čukarički | 0-0 | Jagodina | Part6 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 20:00 | Partizan | 2-0 | OFK Beograd | Part6 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 16:00 | Voždovac | 1-0 | Crvena Zvezda | Part6 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 16:30 | OFK Beograd | 1-0 | Rad Beograd | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 16:30 | Javor Ivanjica | 1-1 | Radnički Niš | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 16:30 | Jagodina | 1-0 | Novi Pazar | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 16:30 | Napredak | 2-1 | Čukarički | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 16:30 | Donji Srem | 3-0 | Voždovac | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 18:00 | Vojvodina | 2-1 | Partizan | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 20:00 | Sloboda Užice | 2-1 | Radnički Kragujevac | Part7 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 20:00 | Crvena Zvezda | 5-0 | Spartak Subotica | Part7 | ||||
mié | 02.oct.2013 - 19:00 | Radnički Niš | 1-1 | Vojvodina | Part6 | 5 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 16:00 | Radnički Kragujevac | 1-1 | Voždovac | Part8 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 16:00 | Spartak Subotica | 2-1 | Donji Srem | Part8 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 16:00 | Novi Pazar | 1-1 | Napredak | Part8 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 16:30 | Sloboda Užice | 2-2 | OFK Beograd | Part8 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 20:00 | Partizan | 0-0 | Javor Ivanjica | Part8 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 16:00 | Rad Beograd | 1-2 | Vojvodina | Part8 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 19:00 | Radnički Niš | 1-1 | Jagodina | Part8 | 1 | |||
dom | 06.oct.2013 - 20:00 | Čukarički | 2-0 | Crvena Zvezda | Part8 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2013 - 16:00 | OFK Beograd | 2-3 | Radnički Kragujevac | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 16:00 | Javor Ivanjica | 1-2 | Rad Beograd | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 16:00 | Donji Srem | 1-1 | Čukarički | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 17:00 | Vojvodina | 1-2 | Sloboda Užice | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 19:00 | Crvena Zvezda | 5-1 | Novi Pazar | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 19:00 | Voždovac | 0-1 | Spartak Subotica | Part9 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 20:00 | Napredak | 1-1 | Radnički Niš | Part9 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 16:00 | Jagodina | 0-3 | Partizan | Part9 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 15:30 | Radnički Kragujevac | 0-0 | Spartak Subotica | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 15:30 | Novi Pazar | 1-0 | Donji Srem | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 15:30 | Rad Beograd | 0-2 | Jagodina | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 15:30 | OFK Beograd | 0-2 | Vojvodina | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 18:00 | Partizan | 1-1 | Napredak | Part10 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2013 - 19:00 | Čukarički | 2-3 | Voždovac | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 19:00 | Sloboda Užice | 0-1 | Javor Ivanjica | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 20:00 | Radnički Niš | 1-1 | Crvena Zvezda | Part10 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 13:30 | Javor Ivanjica | 1-3 | OFK Beograd | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 13:30 | Napredak | 0-1 | Rad Beograd | Part11 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 13:30 | Donji Srem | 0-1 | Radnički Niš | Part11 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 16:30 | Vojvodina | 2-2 | Radnički Kragujevac | Part11 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 18:00 | Crvena Zvezda | 1-0 | Partizan | Part11 | 2 | |||
dom | 03.nov.2013 - 13:30 | Spartak Subotica | 3-0 | Čukarički | Part11 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 18:00 | Voždovac | 0-1 | Novi Pazar | Part11 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 19:00 | Jagodina | 2-0 | Sloboda Užice | Part11 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | Radnički Kragujevac | 0-1 | Čukarički | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | Novi Pazar | 3-0 | Spartak Subotica | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | Radnički Niš | 2-1 | Voždovac | Part12 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | OFK Beograd | 3-2 | Jagodina | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 17:00 | Partizan | 3-2 | Donji Srem | Part12 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 17:00 | Sloboda Užice | 2-1 | Napredak | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 18:00 | Vojvodina | 2-2 | Javor Ivanjica | Part12 | ||||
dom | 10.nov.2013 - 13:00 | Rad Beograd | 0-1 | Crvena Zvezda | Part12 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 13:00 | Javor Ivanjica | 1-1 | Radnički Kragujevac | Part13 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 13:00 | Napredak | 3-0 | OFK Beograd | Part13 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 13:00 | Donji Srem | 2-0 | Rad Beograd | Part13 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 13:00 | Spartak Subotica | 1-0 | Radnički Niš | Part13 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 15:00 | Jagodina | 3-0 | Vojvodina | Part13 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 17:00 | Crvena Zvezda | 4-1 | Sloboda Užice | Part13 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 17:00 | Čukarički | 1-1 | Novi Pazar | Part13 | 1 | |||
dom | 24.nov.2013 - 13:00 | Voždovac | 0-1 | Partizan | Part13 | 3 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 13:00 | Radnički Kragujevac | 2-0 | Novi Pazar | Part14 | 3 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 13:00 | OFK Beograd | 1-2 | Crvena Zvezda | Part14 | 5 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 13:00 | Javor Ivanjica | 0-1 | Jagodina | Part14 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 15:00 | Radnički Niš | 1-0 | Čukarički | Part14 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 15:00 | Partizan | 2-0 | Spartak Subotica | Part14 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 16:30 | Sloboda Užice | 0-1 | Donji Srem | Part14 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 16:30 | Vojvodina | 3-1 | Napredak | Part14 | ||||
dom | 01.dic.2013 - 13:00 | Rad Beograd | 0-2 | Voždovac | Part14 | 2 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Napredak | 0-0 | Javor Ivanjica | Part15 | 3 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Donji Srem | 1-1 | OFK Beograd | Part15 | 2 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Voždovac | 0-2 | Sloboda Užice | Part15 | 2 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Spartak Subotica | 0-0 | Rad Beograd | Part15 | 2 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Novi Pazar | 1-0 | Radnički Niš | Part15 | 3 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 15:00 | Čukarički | 0-1 | Partizan | Part15 | 2 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 17:00 | Crvena Zvezda | 2-1 | Vojvodina | Part15 | 1 | |||
dom | 08.dic.2013 - 16:00 | Jagodina | 1-0 | Radnički Kragujevac | Part15 | 2 | |||
sáb | 22.feb.2014 - 13:30 | Novi Pazar | 0-0 | Partizan | Part16 | 4 | |||
sáb | 22.feb.2014 - 13:30 | Voždovac | 1-0 | OFK Beograd | Part16 | 1 | |||
sáb | 22.feb.2014 - 13:30 | Donji Srem | 1-1 | Vojvodina | Part16 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 15:00 | Čukarički | 2-0 | Rad Beograd | Part16 | 1 | |||
sáb | 22.feb.2014 - 16:00 | Napredak | 2-1 | Jagodina | Part16 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 18:00 | Crvena Zvezda | 2-1 | Javor Ivanjica | Part16 | 3 | |||
dom | 23.feb.2014 - 13:00 | Radnički Kragujevac | 0-0 | Radnički Niš | Part16 | 3 | |||
mié | 26.feb.2014 - 13:30 | Spartak Subotica | 0-1 | Sloboda Užice | Part16 | 21 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 13:30 | Javor Ivanjica | 0-0 | Donji Srem | Part17 | 2 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 13:30 | Vojvodina | 2-0 | Voždovac | Part17 | 5 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 13:30 | OFK Beograd | 1-1 | Spartak Subotica | Part17 | 4 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 13:30 | Rad Beograd | 1-0 | Novi Pazar | Part17 | 4 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 14:30 | Jagodina | 0-2 | Crvena Zvezda | Part17 | 3 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 16:00 | Napredak | 3-3 | Radnički Kragujevac | Part17 | ||||
sáb | 01.mar.2014 - 17:00 | Partizan | 2-1 | Radnički Niš | Part17 | 8 | |||
dom | 02.mar.2014 - 14:30 | Sloboda Užice | 1-2 | Čukarički | Part17 | 3 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 14:00 | Novi Pazar | 2-1 | Sloboda Užice | Part18 | 2 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 14:00 | Voždovac | 1-0 | Javor Ivanjica | Part18 | 4 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 14:00 | Donji Srem | 1-1 | Jagodina | Part18 | 2 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 14:30 | Radnički Kragujevac | 0-5 | Partizan | Part18 | 9 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 17:00 | Radnički Niš | 1-1 | Rad Beograd | Part18 | ||||
sáb | 08.mar.2014 - 17:00 | Čukarički | 1-0 | OFK Beograd | Part18 | 4 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 18:00 | Crvena Zvezda | 4-1 | Napredak | Part18 | 5 | |||
dom | 09.mar.2014 - 13:00 | Spartak Subotica | 1-1 | Vojvodina | Part18 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 14:30 | Javor Ivanjica | 0-0 | Spartak Subotica | Part19 | 2 | |||
sáb | 15.mar.2014 - 14:30 | Vojvodina | 1-1 | Čukarički | Part19 | 1 | |||
sáb | 15.mar.2014 - 14:30 | OFK Beograd | 0-1 | Novi Pazar | Part19 | 1 | |||
sáb | 15.mar.2014 - 14:30 | Sloboda Užice | 0-0 | Radnički Niš | Part19 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 16:30 | Napredak | 4-2 | Donji Srem | Part19 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 17:00 | Crvena Zvezda | 1-0 | Radnički Kragujevac | Part19 | 9 | |||
sáb | 15.mar.2014 - 17:00 | Jagodina | 0-0 | Voždovac | Part19 | ||||
dom | 16.mar.2014 - 14:30 | Rad Beograd | 2-4 | Partizan | Part19 | 3 | |||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Radnički Kragujevac | 2-1 | Rad Beograd | Part20 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Novi Pazar | 2-0 | Vojvodina | Part20 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Spartak Subotica | 1-1 | Jagodina | Part20 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Voždovac | 3-1 | Napredak | Part20 | 2 | |||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Donji Srem | 0-1 | Crvena Zvezda | Part20 | 4 | |||
sáb | 22.mar.2014 - 17:00 | Partizan | 1-0 | Sloboda Užice | Part20 | 6 | |||
sáb | 22.mar.2014 - 17:00 | Radnički Niš | 2-1 | OFK Beograd | Part20 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 17:00 | Čukarički | 2-1 | Javor Ivanjica | Part20 | 1 | |||
sáb | 29.mar.2014 - 14:30 | Donji Srem | 4-1 | Radnički Kragujevac | Part21 | 3 | |||
sáb | 29.mar.2014 - 14:30 | Javor Ivanjica | 1-0 | Novi Pazar | Part21 | 3 | |||
sáb | 29.mar.2014 - 17:00 | Sloboda Užice | 1-0 | Rad Beograd | Part21 | ||||
sáb | 29.mar.2014 - 17:30 | Crvena Zvezda | 5-1 | Voždovac | Part21 | 8 | |||
dom | 30.mar.2014 - 15:30 | OFK Beograd | 0-2 | Partizan | Part21 | 4 | |||
dom | 30.mar.2014 - 18:00 | Napredak | 0-0 | Spartak Subotica | Part21 | ||||
dom | 30.mar.2014 - 18:00 | Jagodina | 4-2 | Čukarički | Part21 | 1 | |||
dom | 30.mar.2014 - 20:00 | Vojvodina | 1-0 | Radnički Niš | Part21 | 3 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:30 | Radnički Kragujevac | 1-1 | Sloboda Užice | Part22 | 1 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:30 | Rad Beograd | 1-0 | OFK Beograd | Part22 | 1 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:30 | Novi Pazar | 2-2 | Jagodina | Part22 | 1 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:30 | Spartak Subotica | 1-2 | Crvena Zvezda | Part22 | 4 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:30 | Voždovac | 3-0 | Donji Srem | Part22 | 1 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 19:00 | Partizan | 1-1 | Vojvodina | Part22 | 4 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 19:00 | Radnički Niš | 1-1 | Javor Ivanjica | Part22 | 7 | |||
dom | 06.abr.2014 - 19:00 | Čukarički | 1-0 | Napredak | Part22 | 3 | |||
sáb | 12.abr.2014 - 17:00 | Voždovac | 5-0 | Radnički Kragujevac | Part23 | ||||
sáb | 12.abr.2014 - 17:00 | Javor Ivanjica | 0-1 | Partizan | Part23 | ||||
sáb | 12.abr.2014 - 19:30 | Napredak | 2-1 | Novi Pazar | Part23 | 1 | |||
sáb | 12.abr.2014 - 20:00 | Crvena Zvezda | 4-1 | Čukarički | Part23 | 3 | |||
dom | 13.abr.2014 - 17:00 | Donji Srem | 1-0 | Spartak Subotica | Part23 | ||||
dom | 13.abr.2014 - 17:00 | OFK Beograd | 1-0 | Sloboda Užice | Part23 | 1 | |||
dom | 13.abr.2014 - 19:00 | Vojvodina | 0-1 | Rad Beograd | Part23 | 3 | |||
dom | 13.abr.2014 - 20:00 | Jagodina | 2-1 | Radnički Niš | Part23 | 1 | |||
jue | 17.abr.2014 - 16:00 | Spartak Subotica | 1-0 | Voždovac | Part24 | 4 | |||
jue | 17.abr.2014 - 17:00 | Radnički Kragujevac | 1-3 | OFK Beograd | Part24 | 7 | |||
jue | 17.abr.2014 - 17:00 | Rad Beograd | 1-0 | Javor Ivanjica | Part24 | 5 | |||
jue | 17.abr.2014 - 17:00 | Novi Pazar | 0-1 | Crvena Zvezda | Part24 | 10 | |||
jue | 17.abr.2014 - 19:00 | Partizan | 2-0 | Jagodina | Part24 | ||||
jue | 17.abr.2014 - 19:30 | Sloboda Užice | 1-2 | Vojvodina | Part24 | ||||
jue | 17.abr.2014 - 19:30 | Radnički Niš | 1-0 | Napredak | Part24 | ||||
jue | 17.abr.2014 - 19:30 | Čukarički | 3-1 | Donji Srem | Part24 | 4 | |||
mar | 22.abr.2014 - 16:00 | Vojvodina | 2-0 | OFK Beograd | Part25 | 24 | |||
mar | 22.abr.2014 - 17:00 | Spartak Subotica | 0-0 | Radnički Kragujevac | Part25 | 13 | |||
mar | 22.abr.2014 - 17:00 | Voždovac | 2-0 | Čukarički | Part25 | 10 | |||
mar | 22.abr.2014 - 17:00 | Donji Srem | 2-1 | Novi Pazar | Part25 | 5 | |||
mar | 22.abr.2014 - 17:00 | Napredak | 2-0 | Partizan | Part25 | 23 | |||
mar | 22.abr.2014 - 17:00 | Javor Ivanjica | 0-1 | Sloboda Užice | Part25 | 4 | |||
mar | 22.abr.2014 - 19:00 | Crvena Zvezda | 2-0 | Radnički Niš | Part25 | 29 | |||
mar | 22.abr.2014 - 19:00 | Jagodina | 3-1 | Rad Beograd | Part25 | 12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2013/2014
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 48.33%
- Empates 26.67%
- Victoria equipo visitante 25%
- Más de 1.5 67.08%
- Más de 2.5 37.08%
- Más de 3.5 18.75%
- Goles 557
- Goles/Partido 2.32
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 0.96
- Ambos equipos marcan 45.42%
- Goles después de los 80' 14.54%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)