Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Serbia

Super Liga 2013/2014


Serbia


Campeón
Crvena Zvezda
Máximo goleador
D. Mrđa (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
< Anterior
sáb 19.oct.2013 - 16:00 OFK 2-3 Radnički Krag
sáb 19.oct.2013 - 16:00 Javor 1-2 Rad
sáb 19.oct.2013 - 16:00 Srem 1-1 Čukarički
sáb 19.oct.2013 - 17:00 Vojvodina 1-2 Sloboda
sáb 19.oct.2013 - 19:00 Crvena Zvezda 5-1 Novi Pazar
sáb 19.oct.2013 - 19:00 Voždovac 0-1 Spartak
sáb 19.oct.2013 - 20:00 Napredak 1-1 Radnički Niš
dom 20.oct.2013 - 16:00 Jagodina 0-3 Partizan
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Crvena Zvezda 72 30 23 3 4 66 27 +39
...
D V V V E
2 = Partizan 71 30 22 5 3 64 20 +44
...
V V V V V
3 = Jagodina 48 30 13 9 8 40 30 +10
...
V D V E E
4 Vojvodina 45 30 11 12 7 38 32 +6
...
E D D V E
5 Čukarički 44 30 12 8 10 30 31 -1
...
E D E E D
6 = Radnički Niš 43 30 10 13 7 28 22 +6
...
E E V E V
7 Voždovac 42 30 12 6 12 34 35 -1
...
D E D V V
8 Novi Pazar 39 30 11 6 13 32 34 -2
...
V D E D D
9 = Napredak 35 30 9 8 13 42 44 -2
...
E V D D D
10 = Spartak Subotica 34 30 8 10 12 24 37 -13
...
E V D D D
11 = OFK Beograd 33 30 10 3 17 31 43 -12
...
V V V D D
12 = Donji Srem 32 30 7 11 12 29 40 -11
...
E D E E V
13 = Radnički Kragujevac 32 30 7 11 12 30 49 -19
...
E V E V E
14 Rad Beograd 29 30 8 5 17 19 37 -18
...
E D E D V
15 Javor Ivanjica 29 30 6 11 13 29 38 -9
...
D V E E V
16 Sloboda Užice 28 30 7 7 16 21 38 -17
...
D D D E D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Crvena Zvezda 66 Goles
Mejor defensa Partizan 20 Goles
Más victorias Crvena Zvezda 23 Victorias
Más derrotas Rad Beograd 17 Derrotas
Más empates Radnički Niš 13 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Mrđa 19 Goles
Más amarillos S. Bukorac 12 Tarjetas
Más rojos B. Nastić ... 2 Tarjetas
Más minutos O. Čančarević ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 557 Goles
Goles/partido 2.32 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super Liga - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.33%
  • Empates 26.67%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 67.08%
  • Más de 2.5 37.08%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 557
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.42%
  • Goles después de los 80' 14.54%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
18:00 Stabæk vs Jerv
18:00 Partizan vs Javor
18:00 Jagiellonia vs Poznań
18:00 Midtjylland vs Aarhus
18:30 Gijón vs Osasuna
18:30 Alavés vs Las Palmas
18:30 Zirka vs Oleksandria
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)