Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2014/2015


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.sep.2014 - 07:00 Smena 0-1 Spartak
mié 24.sep.2014 - 10:30 Luch 0-2 Rubin 28
mié 24.sep.2014 - 12:00 Gazovic 2-1 Terek 13
mié 24.sep.2014 - 13:00 Khimik 1-2 CSKA 19
mié 24.sep.2014 - 13:00 Yenisey 2-2
e.t.(2-3)
Ufa 8
mié 24.sep.2014 - 14:00 Sibir 1-3 Lokomotiv 21
mié 24.sep.2014 - 17:00 Ryazan 1-2 Mordovia 1
mié 24.sep.2014 - 17:00 Krylya 3-1 Ural 2
mié 24.sep.2014 - 17:00 Anzhi 1-2 Zenit 25
mié 24.sep.2014 - 17:00 Volgar 0-1 Tula
mié 24.sep.2014 - 17:00 Syzran 3-0 Rostov
mié 24.sep.2014 - 19:00 Baltica 1-2 Kuban 1
jue 25.sep.2014 - 13:00 Tosno 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Perm 9
jue 25.sep.2014 - 14:00 Sokol 0-5 Krasnodar 19
jue 25.sep.2014 - 16:00 Shinnik 2-0 Dinamo 31
jue 25.sep.2014 - 17:00 Fakel 1-1
e.t.(1-2)
Torpedo 5



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 72.12%
  • Más de 2.5 47.12%
  • Más de 3.5 21.15%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 44.23%
  • Goles después de los 80' 22.96%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)