Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2014/2015


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.ago.2014 - 09:30 Smena 2-0 Chita
mié 06.ago.2014 - 13:30 Metallurg 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Baykal
vie 08.ago.2014 - 16:00 MITOS 3-4 Taganrog
lun 11.ago.2014 - 15:00 Nosta 4-5 Syzran 12
lun 11.ago.2014 - 16:00 Volga Ul 2-1 Dinamo Kirov
lun 11.ago.2014 - 16:00 KAMAZ 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Neftekhimik
mar 12.ago.2014 - 16:00 Kolomna 3-0 Dinamo Br
mar 12.ago.2014 - 16:00 Metallurg Vk 0-1 Ryazan
mar 12.ago.2014 - 16:30 Tekstilshchik 3-0 Kaluga
mar 12.ago.2014 - 17:00 Metallurg Lp 2-0 Tambov
mar 12.ago.2014 - 17:00 Fakel 1-0 Lok. Liski
sáb 16.ago.2014 - 16:00 Druzhba 0-1 Astrakhan
mar 19.ago.2014 - 17:00 Vityaz Podolsk 2-1 Podolye
sáb 23.ago.2014 - 17:00 Chernomorets 0-0
e.t.(2-1)
Spartak
sáb 23.ago.2014 - 18:00 Sevastopol' 0-0
e.t.(1-0)
Taganrog



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 72.12%
  • Más de 2.5 47.12%
  • Más de 3.5 21.15%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 44.23%
  • Goles después de los 80' 22.96%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Honduras vs Costa Rica
13:30 Liverpool vs Swansea
15:30 Bremen vs Dortmund
16:15 Real Madrid vs Málaga
17:00 Nantes vs PSG
17:00 Porto vs Rio Ave
19:15 Marítimo vs Sporting
20:45 Milan vs Napoli
20:45 Villarreal vs Valencia
03:00 Panamá vs El Salvador
07:35 Wellington vs Brisbane
10:00 Perth vs Mel Victory
11:30 Akhisar vs Kayserispor
13:00 Espanyol vs Granada
13:30 Rangers vs Motherwell
14:00 Konya vs Rize
15:00 Sturm vs Domžale
15:00 Virtus vs Frosinone
15:00 Lens vs Nîmes
15:30 Augsburg vs Hoffenheim
15:30 Wolfsburg vs Hamburg
15:30 Schalke 04 vs Ingolstadt
15:30 Ludogorets vs Jagiellonia
15:30 Darmstadt vs M'gladbach
16:00 Real Oviedo vs Valladolid
Transmisión disponible en ES (cambiar)