Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2014/2015


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 08.jul.2014 - 14:00 Zvezda 0-0
e.t.(0-1)
Volga Tv
mar 08.jul.2014 - 15:00 Solaris 0-1 Vybor
mar 08.jul.2014 - 16:00 Dinamo Ko 2-2
e.t.(2-3)
Torpedo Vl
mar 08.jul.2014 - 16:00 Tambov 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-1)
Saturn
mar 08.jul.2014 - 16:00 Orel 0-2 Kolomna
mar 08.jul.2014 - 17:00 Domodedovo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Sp. Kostroma
lun 14.jul.2014 - 10:00 Dal'StroyIndustriya 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Smena
lun 14.jul.2014 - 12:00 Baykal 4-2 Sibir II
lun 14.jul.2014 - 13:00 Metallurg 1-1
e.t.(2-1)
D. Barnaul
vie 01.ago.2014 - 16:00 Biolog 1-2 Druzhba
vie 01.ago.2014 - 16:00 Taganrog 4-1 Afips
vie 01.ago.2014 - 16:00 Alaniya 1-2 Mashuk
vie 01.ago.2014 - 16:00 Rotor 1-2 Astrakhan
vie 01.ago.2014 - 16:00 Vityaz Kr 2-3 Chernomorets
vie 01.ago.2014 - 16:30 Spartak 1-0 Angusht
mar 12.ago.2014 - 16:00 Simferopol' 0-2 Sevastopol'
mar 12.ago.2014 - 16:00 Zhemchuzhyna 0-2 Sochi



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 72.12%
  • Más de 2.5 47.12%
  • Más de 3.5 21.15%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 44.23%
  • Goles después de los 80' 22.96%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)