Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2014/2015


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 08.jul.2014 - 14:00 Zvezda 0-0
e.t.(0-1)
Volga Tv
mar 08.jul.2014 - 15:00 Solaris 0-1 Vybor
mar 08.jul.2014 - 16:00 Dinamo Ko 2-2
e.t.(2-3)
Torpedo Vl
mar 08.jul.2014 - 16:00 Tambov 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-1)
Saturn
mar 08.jul.2014 - 16:00 Orel 0-2 Kolomna
mar 08.jul.2014 - 17:00 Domodedovo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Sp. Kostroma
lun 14.jul.2014 - 10:00 Dal'StroyIndustriya 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Smena
lun 14.jul.2014 - 12:00 Baykal 4-2 Sibir II
lun 14.jul.2014 - 13:00 Metallurg 1-1
e.t.(2-1)
D. Barnaul
vie 01.ago.2014 - 16:00 Biolog 1-2 Druzhba
vie 01.ago.2014 - 16:00 Taganrog 4-1 Afips
vie 01.ago.2014 - 16:00 Alaniya 1-2 Mashuk
vie 01.ago.2014 - 16:00 Rotor 1-2 Astrakhan
vie 01.ago.2014 - 16:00 Vityaz Kr 2-3 Chernomorets
vie 01.ago.2014 - 16:30 Spartak 1-0 Angusht
mar 12.ago.2014 - 16:00 Simferopol' 0-2 Sevastopol'
mar 12.ago.2014 - 16:00 Zhemchuzhyna 0-2 Sochi



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 72.12%
  • Más de 2.5 47.12%
  • Más de 3.5 21.15%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 44.23%
  • Goles después de los 80' 22.96%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)