Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2004/2005


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.mar.2005 - 01:00 Torpedo 3-0 Metallurg Lp
mar 01.mar.2005 - 01:00 Moskva 1-3 CSKA
sáb 05.mar.2005 - 01:00 CSKA 3-1 Moskva
dom 06.mar.2005 - 01:00 Metallurg Lp 1-1 Torpedo
lun 07.mar.2005 - 01:00 Alaniya 0-2 Khimki
mié 09.mar.2005 - 01:00 Chernomorets Cancelled Perm
mié 09.mar.2005 - 01:00 Dinamo 1-1 Krylya
mié 09.mar.2005 - 01:00 Zenit 0-0 Kuban
mié 09.mar.2005 - 01:00 Rotor Cancelled Shinnik
mié 09.mar.2005 - 01:00 Rostov 1-2 Saturn
mié 16.mar.2005 - 01:00 Khimki 1-1 Alaniya
mié 16.mar.2005 - 01:00 Saturn 0-0 Rostov
mié 16.mar.2005 - 01:00 Kuban 0-1 Zenit
mié 16.mar.2005 - 01:00 Krylya 1-0 Dinamo
mié 16.mar.2005 - 01:00 Shinnik Cancelled Rotor
mié 16.mar.2005 - 01:00 Perm Cancelled Chernomorets



Buscar

Copa - 2004/2005

  • 86% 25 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 36%
  • Empates 36%
  • Victoria equipo visitante 28%
  • Más de 1.5 64%
  • Más de 2.5 32%
  • Más de 3.5 16%
  • Goles 50
  • Goles/Partido 2
  • Goles/Partido (casa) 1.08
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)