Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2013/2014


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 30.oct.2013 - 05:00 SKA 2-0 Volga 4
mié 30.oct.2013 - 08:30 Luch 4-2 Rubin 9
mié 30.oct.2013 - 11:30 Tosno 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
Ural
mié 30.oct.2013 - 12:00 Gazovic 0-0
e.t.(0-1)
Tom Tomsk
mié 30.oct.2013 - 12:00 Angusht 0-1 Rostov 1
mié 30.oct.2013 - 13:00 Khimik 1-2 CSKA 12
mié 30.oct.2013 - 15:00 Tyumen 2-0 Zenit 18
mié 30.oct.2013 - 15:30 Shinnik 0-1 Spartak 10
mié 30.oct.2013 - 15:30 Salyut 1-0 Dinamo 6
mié 30.oct.2013 - 15:30 Mordovia 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Perm
mié 30.oct.2013 - 15:30 Dolgie Prudy 1-4 Krasnodar
mié 30.oct.2013 - 16:00 Rotor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Lokomotiv 5
jue 31.oct.2013 - 14:00 Ryazan 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Kuban 5
jue 31.oct.2013 - 14:30 Neftekhimik 1-4 Terek 1
jue 31.oct.2013 - 15:00 Alaniya 1-0 Anzhi 3
jue 31.oct.2013 - 16:00 Sokol 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Krylya



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 109 / 109 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.71%
  • Más de 1.5 69.72%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 18.35%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.71%
  • Goles después de los 80' 20.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)