Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2013/2014


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.ago.2013 - 14:00 Dagdizel 0-1 Angusht
sáb 31.ago.2013 - 14:00 Tyumen 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Yenisey
sáb 31.ago.2013 - 16:00 Spartak 1-1
e.t.(1-2)
Alaniya
sáb 31.ago.2013 - 16:00 Zenit Izh 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Mordovia
sáb 31.ago.2013 - 16:30 Ryazan 1-1
e.t.(2-1)
Torpedo
sáb 31.ago.2013 - 16:30 Avangard K 1-2 Khimik
dom 01.sep.2013 - 09:00 Yakutiya 0-3 SKA
dom 01.sep.2013 - 11:30 Khimki 1-2 Shinnik 1
dom 01.sep.2013 - 12:00 Irtysh 1-1
e.t.(1-2)
Luch
dom 01.sep.2013 - 13:00 Gazovic 1-0 Sibir
dom 01.sep.2013 - 15:00 Ufa 0-1
e.t.(0-1)
Neftekhimik 2
dom 01.sep.2013 - 15:00 MITOS 1-3 Salyut 1
dom 01.sep.2013 - 15:00 Torpedo Arm 0-1 Rotor
dom 01.sep.2013 - 15:30 Tosno 0-0
e.t.(1-0)
Dinamo
dom 01.sep.2013 - 16:00 Sokol 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Tula
dom 01.sep.2013 - 16:30 Dolgie Prudy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Baltica



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 109 / 109 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.71%
  • Más de 1.5 69.72%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 18.35%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.71%
  • Goles después de los 80' 20.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
22:00 Benfica vs Chaves
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)