Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2013/2014


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.ago.2013 - 09:00 Yakutiya 2-1 Belogorsk
dom 11.ago.2013 - 14:00 Sever 0-3 Tosno
dom 11.ago.2013 - 14:00 Dolgie Prudy 2-1 Strogino
dom 11.ago.2013 - 17:00 Khimki 2-1 Tekstilshchik
mar 13.ago.2013 - 14:00 Dagdizel 2-1 Stavropol'
mar 13.ago.2013 - 15:00 Torpedo Arm 1-0 Vityaz Kr
mar 13.ago.2013 - 15:30 MITOS 4-0 Volgar
mar 13.ago.2013 - 16:30 Metallurg Lp 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(12-13)
Sokol
mar 13.ago.2013 - 17:00 Lok. Liski 0-1 Avangard K
mar 13.ago.2013 - 17:00 Vityaz Podolsk 1-2 Ryazan
sáb 17.ago.2013 - 13:30 Tyumen 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Syzran
sáb 17.ago.2013 - 16:00 Zenit Izh 2-1 Volga Ul
mié 21.ago.2013 - 13:30 Irtysh 1-0 Chita



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 109 / 109 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.71%
  • Más de 1.5 69.72%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 18.35%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.71%
  • Goles después de los 80' 20.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Nacional
02:10 Independiente vs Tucumán
02:45 Junior vs Cerro Porteño
12:00 Gwangju vs Seoul
12:00 Dragons vs Incheon Utd
12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
12:30 Suwon vs Jeju Utd
12:30 Ulsan vs Daegu
12:30 Pohang vs Gangwon
14:00 Sisaket vs Ratchaburi
15:00 Atromitos vs Kerkyra
15:00 Platanias vs Apollon
15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
16:00 Šampion vs Gorica
18:30 Scheveningen vs Ajax
20:00 Athletic Club vs Atlético
20:30 Hamburg vs Dortmund
20:45 Juventus vs Fiorentina
20:45 Milan vs SPAL
20:45 Chelsea vs Nottm Forest
20:45 Arsenal vs Doncaster
21:00 West Bromwich vs Man City
21:00 Man Utd vs Burton Albion
22:00 Real Madrid vs Betis
22:00 Sevilla vs Las Palmas
17:15 Panachaiki vs Anagennisi
17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
18:00 Benevento vs Roma
18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
18:00 Liepāja vs Rīgas FS
Transmisión disponible en ES (cambiar)