Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

Copa 2013/2014


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 22.jul.2013 - 15:00 Tyumen 2-0 Chelyabinsk
lun 22.jul.2013 - 16:00 Dinamo Kirov 0-0
e.t.(0-1)
Zenit Izh
lun 22.jul.2013 - 16:00 Rubin II 1-4 Volga Ul
lun 22.jul.2013 - 17:00 Syzran 2-1 Lada
vie 26.jul.2013 - 15:00 Alaniya 0-2 Dagdizel
vie 26.jul.2013 - 15:30 Volgar 2-0 Astrakhan
vie 26.jul.2013 - 15:30 Taganrog 0-2 MITOS
vie 26.jul.2013 - 15:30 Stavropol' 3-1 Mashuk
vie 26.jul.2013 - 16:00 Energiya 1-1
e.t.(1-3)
Torpedo Arm
vie 26.jul.2013 - 16:00 Metallurg Vk 1-3 Metallurg Lp
vie 26.jul.2013 - 16:30 Kaluga 1-2 Ryazan
vie 26.jul.2013 - 17:00 Chernomorets 1-1
e.t.(1-3)
Vityaz Kr
vie 26.jul.2013 - 17:00 Avangard K 2-0 Dinamo Br
vie 26.jul.2013 - 17:00 Podolye 0-1 Vityaz Podolsk
vie 26.jul.2013 - 17:00 Lok. Liski 3-0 Fakel
vie 26.jul.2013 - 18:00 Zenit Pz 0-4 Sokol
mar 30.jul.2013 - 09:30 Sakhalin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Yakutiya
mar 30.jul.2013 - 10:00 Sibiryak 0-1 Chita
mar 30.jul.2013 - 11:00 Amur 0-0
e.t.(0-1)
Belogorsk
mar 30.jul.2013 - 13:00 Raspadskaya 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Irtysh
mié 31.jul.2013 - 15:00 Rus' 0-3 Sever
mié 31.jul.2013 - 16:00 Znamya 1-2 Dolgie Prudy
mié 31.jul.2013 - 16:30 D. Smolensk 0-1 Khimki
mié 31.jul.2013 - 16:30 Tekstilshchik 1-1
e.t.(2-1)
Dinamo Ko
mié 31.jul.2013 - 16:30 Pskov 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-7)
Tosno
mié 31.jul.2013 - 17:00 Strogino 1-1
e.t.(2-1)
Lokomotiv M



 

Copa - 2013/2014

  • 100% 109 / 109 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.71%
  • Más de 1.5 69.72%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 18.35%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.71%
  • Goles después de los 80' 20.87%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Santos vs Garcilaso
00:15 Estudiantes vs Nacional
02:30 Corinthians vs Millonarios
02:30 Independiente vs Lara
02:30 Bolívar vs Delfin
02:30 Nacional vs Colo Colo
19:00 Copenhague vs Aarhus
23:30 3 Febrero vs Independiente
Transmisión disponible en ES (cambiar)