Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2013/2014


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 07.jul.2013 - 15:00 Dagdizel 2-0 Druzhba
dom 07.jul.2013 - 16:00 MITOS 3-1 SKA
dom 07.jul.2013 - 16:00 Vityaz Kr 2-1 Biolog
dom 07.jul.2013 - 17:00 Olimpia 2-4 Energiya
mié 10.jul.2013 - 15:00 Zvezda 0-1 Rus'
mié 10.jul.2013 - 15:00 Zenit Moskva 0-6 Strogino
mié 10.jul.2013 - 16:00 Kolomna 1-2 Znamya
mié 10.jul.2013 - 16:00 Tosno 2-0 Vologda
mié 10.jul.2013 - 16:00 Volga Tv 1-2 D. Smolensk
mié 10.jul.2013 - 16:00 Dinamo Ko 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Sp. Kostroma
mié 10.jul.2013 - 16:30 Tekstilshchik 4-2 Torpedo Vl
jue 11.jul.2013 - 16:00 Khimik Nv 0-3 Podolye
jue 11.jul.2013 - 16:30 Ryazan 3-0 Tambov
jue 11.jul.2013 - 17:00 Metallurg O 1-2 Lok. Liski
jue 11.jul.2013 - 17:00 Dinamo Br 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(12-11)
Orel
vie 12.jul.2013 - 12:00 Oktan 0-1 Dinamo Kirov 1
vie 12.jul.2013 - 14:30 Chelyabinsk 2-1
e.t.(2-1)
Tobol
vie 12.jul.2013 - 16:30 Spartak YO 0-1 Rubin II
vie 12.jul.2013 - 16:30 Lada 1-0 KAMAZ 2
vie 12.jul.2013 - 17:00 Syzran 1-0 Nosta
mar 16.jul.2013 - 09:00 Chita 3-1 Baykal
mar 16.jul.2013 - 11:00 Belogorsk 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Smena
mar 16.jul.2013 - 13:00 Sibir II 0-3 Raspadskaya



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 109 / 109 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.71%
  • Más de 1.5 69.72%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 18.35%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.71%
  • Goles después de los 80' 20.87%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
20:45 Ajax vs Man Utd
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)