Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.jul.2012 - 12:00 Sibiryak 4-0 Restavratsiya
mié 11.jul.2012 - 12:00 Yakutiya 0-0
e.t.(0-2)
Amur
mié 11.jul.2012 - 12:00 Baykal 2-0 Chita
mié 11.jul.2012 - 13:00 Kaluga 4-1 Podolye
mié 11.jul.2012 - 13:30 D. Barnaul 4-0 Sibir II
mié 11.jul.2012 - 16:00 Spartak Tambov 0-3 Sokol
mié 11.jul.2012 - 16:00 Tula 0-1 Gubkin
mié 11.jul.2012 - 16:00 Volgar Astrakhan II 2-4 Astrakhan
mié 11.jul.2012 - 16:00 Olimpia 2-1 Energiya
mié 11.jul.2012 - 16:00 Angusht 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Stavropol'
mié 11.jul.2012 - 16:00 Mashuk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Alaniya
mié 11.jul.2012 - 16:30 Metallurg Vk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Ryazan
mié 11.jul.2012 - 16:30 MITOS 1-2 Taganrog
dom 15.jul.2012 - 16:00 Dinamo Kirov 0-3 Zenit Izh
dom 15.jul.2012 - 16:00 Spartak YO 0-1 Rubin II
dom 15.jul.2012 - 16:00 Akademiya Tolyatti 1-3 Lada
lun 16.jul.2012 - 17:00 Piter 2-1 Rus'
mar 17.jul.2012 - 16:30 Vologda 0-1 Dolgie Prudy



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)