Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.jul.2012 - 12:00 Sibiryak 4-0 Restavratsiya
mié 11.jul.2012 - 12:00 Yakutiya 0-0
e.t.(0-2)
Amur
mié 11.jul.2012 - 12:00 Baykal 2-0 Chita
mié 11.jul.2012 - 13:00 Kaluga 4-1 Podolye
mié 11.jul.2012 - 13:30 D. Barnaul 4-0 Sibir II
mié 11.jul.2012 - 16:00 Spartak Tambov 0-3 Sokol
mié 11.jul.2012 - 16:00 Tula 0-1 Gubkin
mié 11.jul.2012 - 16:00 Volgar Astrakhan II 2-4 Astrakhan
mié 11.jul.2012 - 16:00 Olimpia 2-1 Energiya
mié 11.jul.2012 - 16:00 Angusht 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Stavropol'
mié 11.jul.2012 - 16:00 Mashuk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Alaniya
mié 11.jul.2012 - 16:30 Metallurg Vk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Ryazan
mié 11.jul.2012 - 16:30 MITOS 1-2 Taganrog
dom 15.jul.2012 - 16:00 Dinamo Kirov 0-3 Zenit Izh
dom 15.jul.2012 - 16:00 Spartak YO 0-1 Rubin II
dom 15.jul.2012 - 16:00 Akademiya Tolyatti 1-3 Lada
lun 16.jul.2012 - 17:00 Piter 2-1 Rus'
mar 17.jul.2012 - 16:30 Vologda 0-1 Dolgie Prudy



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Auxerre vs Bourg
20:00 Sittard vs Telstar
20:30 Gent vs Charleroi
20:45 Bastia vs Nice
20:45 Lincoln vs Dover
Transmisión disponible en ES (cambiar)