Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 29.jul.2012 - 12:00 Zenit Izh 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
KAMAZ
dom 29.jul.2012 - 15:00 Gornyak 3-0 Oktan
dom 29.jul.2012 - 15:00 Tyumen 1-0 Chelyabinsk
dom 29.jul.2012 - 15:00 Gazovic 1-0 Nosta
dom 29.jul.2012 - 16:30 Rubin II 0-1 Volga Ul
dom 29.jul.2012 - 16:30 Lada 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Syzran
lun 30.jul.2012 - 16:00 Dolgie Prudy 2-1 D. Smolensk
lun 30.jul.2012 - 16:00 Znamya 0-2 Lokomotiv M
lun 30.jul.2012 - 16:30 Pskov 5-0 Piter
lun 30.jul.2012 - 16:30 Khimik 2-1 Volga Tv
lun 30.jul.2012 - 16:30 Sp. Kostroma 0-2 Tekstilshchik
lun 30.jul.2012 - 17:00 Karelia 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-4)
Sever
mié 01.ago.2012 - 08:30 Sakhalin 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Luch
mié 01.ago.2012 - 11:00 Amur 2-0 Smena
mié 01.ago.2012 - 12:00 Baykal 1-2 Sibiryak
mié 01.ago.2012 - 13:30 Irtysh 1-2 D. Barnaul
dom 05.ago.2012 - 15:00 Alaniya 4-0 Druzhba
dom 05.ago.2012 - 15:30 Stavropol' 4-0 Dagdizel
dom 05.ago.2012 - 16:00 Gubkin 1-0 Metallurg O
dom 05.ago.2012 - 16:00 Astrakhan 2-1 Olimpia
dom 05.ago.2012 - 16:00 Taganrog 4-3 SKA
dom 05.ago.2012 - 16:30 Torpedo Arm 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Biolog
dom 05.ago.2012 - 17:00 Chernomorets 2-0 Slavyanskiy
dom 05.ago.2012 - 17:00 Sokol 4-1 Zenit Pz
dom 05.ago.2012 - 17:00 Lok. Liski 0-2 Fakel
dom 05.ago.2012 - 17:00 Vityaz Podolsk 1-0 Metallurg Vk
dom 05.ago.2012 - 17:00 Orel 0-0
e.t.(0-1)
Kaluga
dom 05.ago.2012 - 17:00 Avangard K 4-3 Metallurg Lp



 

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Fluminense vs Atlético PR
02:00 Toluca vs Santos Laguna
02:00 Curicó Unido vs Huachipato
18:00 Midtjylland vs Horsens
19:00 Elfsborg vs Göteborg
21:00 Montreal vs Galaxy
21:00 Lugo vs Huesca
Transmisión disponible en ES (cambiar)