Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 10.ago.2012 - 12:00 Lokomotiv M 2-0 Dolgie Prudy
vie 10.ago.2012 - 15:00 Gornyak 2-3 Tyumen
vie 10.ago.2012 - 16:00 Sever 0-1 Pskov
vie 10.ago.2012 - 16:00 Volga Ul 1-1
e.t.(2-1)
Syzran
vie 10.ago.2012 - 16:00 Zenit Izh 1-2 Gazovic
vie 10.ago.2012 - 16:30 Tekstilshchik 0-3 Khimik
dom 12.ago.2012 - 11:00 Amur 2-0 Sakhalin
lun 13.ago.2012 - 13:30 D. Barnaul 3-4 Sibiryak
sáb 18.ago.2012 - 13:00 Kaluga 5-1 Vityaz Podolsk
sáb 18.ago.2012 - 15:00 Stavropol' 1-2 Alaniya
sáb 18.ago.2012 - 15:30 Taganrog 1-1
e.t.(1-3)
Astrakhan
sáb 18.ago.2012 - 16:30 Gubkin 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Avangard K
sáb 18.ago.2012 - 17:00 Fakel 0-1 Sokol
sáb 18.ago.2012 - 17:00 Chernomorets 0-1 Torpedo Arm



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)