Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 01.Sep.2012 - 11:00 Amur 0-1 SKA
Sat 01.Sep.2012 - 12:00 Sibir 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Tom Tomsk
Sat 01.Sep.2012 - 13:00 Kaluga 0-1 Torpedo
Sat 01.Sep.2012 - 14:00 Tyumen 1-0 Metallurg
Sat 01.Sep.2012 - 14:00 Astrakhan 3-2 Rotor
Sat 01.Sep.2012 - 15:00 Sokol 1-2 Khimki
Sat 01.Sep.2012 - 15:30 Torpedo Arm 2-1 Volgar
Sat 01.Sep.2012 - 16:00 Gubkin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Salyut
Sun 02.Sep.2012 - 02:00 Khimik Cancelled Torpedo Vl
Sun 02.Sep.2012 - 10:00 Sibiryak 0-1 Yenisey
Sun 02.Sep.2012 - 13:00 Alaniya 1-2 Spartak
Sun 02.Sep.2012 - 13:00 Gazovic 3-0 Neftekhimik
Sun 02.Sep.2012 - 13:00 Lokomotiv M 2-0 Dinamo
Sun 02.Sep.2012 - 15:00 Pskov 1-2 Baltica
Sun 02.Sep.2012 - 15:00 Ufa 0-1 Ural
Sun 02.Sep.2012 - 16:00 Volga Ul 2-1 Shinnik



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)