Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2012/2013


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.sep.2012 - 11:00 Amur 0-1 SKA
sáb 01.sep.2012 - 12:00 Sibir 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Tom Tomsk
sáb 01.sep.2012 - 13:00 Kaluga 0-1 Torpedo
sáb 01.sep.2012 - 14:00 Tyumen 1-0 Metallurg
sáb 01.sep.2012 - 14:00 Astrakhan 3-2 Rotor
sáb 01.sep.2012 - 15:00 Sokol 1-2 Khimki
sáb 01.sep.2012 - 15:30 Torpedo Arm 2-1 Volgar
sáb 01.sep.2012 - 16:00 Gubkin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Salyut
dom 02.sep.2012 - 02:00 Khimik Cancelled Torpedo Vl
dom 02.sep.2012 - 10:00 Sibiryak 0-1 Yenisey
dom 02.sep.2012 - 13:00 Alaniya 1-2 Spartak
dom 02.sep.2012 - 13:00 Gazovic 3-0 Neftekhimik
dom 02.sep.2012 - 13:00 Lokomotiv M 2-0 Dinamo
dom 02.sep.2012 - 15:00 Pskov 1-2 Baltica
dom 02.sep.2012 - 15:00 Ufa 0-1 Ural
dom 02.sep.2012 - 16:00 Volga Ul 2-1 Shinnik



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 48.11%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 46.23%
  • Goles después de los 80' 23.94%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)