Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2011/2012


Rusia


Campeón
Rubin Kazan
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 17.jul.2011 - 11:00 Luch 0-0
e.t.(1-0)
Krylya
dom 17.jul.2011 - 12:00 Yenisey 0-2 Lokomotiv
dom 17.jul.2011 - 14:00 Metallurg 0-1 Perm
dom 17.jul.2011 - 14:00 Ural 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Rubin
dom 17.jul.2011 - 15:00 Istra 0-1 Spartak
dom 17.jul.2011 - 16:00 Metallurg O 0-1 Tom Tomsk
dom 17.jul.2011 - 17:00 Mordovia 0-5 Dinamo
dom 17.jul.2011 - 17:00 Khimki 2-3 Zenit
dom 17.jul.2011 - 17:00 Shinnik 0-1 Volga
dom 17.jul.2011 - 18:00 Zhemchuzhina Sochi 1-2 Rostov
dom 17.jul.2011 - 18:00 Volgar 1-0 CSKA
dom 17.jul.2011 - 18:00 Volga Ul 0-3 Anzhi
dom 17.jul.2011 - 18:00 Dinamo Br 1-1
e.t.(3-1)
Kuban
dom 17.jul.2011 - 18:00 Torpedo Vl 3-0 Spartak
dom 17.jul.2011 - 18:30 Nizhny Novgorod 0-2 Terek
dom 17.jul.2011 - 19:00 Fakel 2-1 Krasnodar



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.87%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 45.13%
  • Más de 1.5 66.37%
  • Más de 2.5 40.71%
  • Más de 3.5 19.47%
  • Goles 258
  • Goles/Partido 2.28
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 41.59%
  • Goles después de los 80' 26.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)