Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2011/2012


Rusia


Campeón
Rubin Kazan
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 04.jul.2011 - 13:00 Baykal 1-2 Luch
lun 04.jul.2011 - 14:00 Yenisey 1-0 SKA
lun 04.jul.2011 - 14:30 Metallurg 2-0 Chelyabinsk
lun 04.jul.2011 - 15:00 Sibir 0-0
e.t.(0-1)
Ural
lun 04.jul.2011 - 17:00 KAMAZ 1-2 Mordovia
lun 04.jul.2011 - 17:00 Volga Ul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Gazovic
lun 04.jul.2011 - 17:30 Shinnik 2-1 Baltica
lun 04.jul.2011 - 17:30 Orel 1-3 Torpedo Vl
lun 04.jul.2011 - 17:30 Tekstilshchik 0-1 Nizhny Novgorod
lun 04.jul.2011 - 17:30 Torpedo Arm 3-4 Zhemchuzhina Sochi
lun 04.jul.2011 - 18:00 Istra 2-1 Volga Tv
lun 04.jul.2011 - 18:00 Vityaz Podolsk 0-2 Khimki
lun 04.jul.2011 - 18:00 Dinamo Br 2-0 Torpedo
lun 04.jul.2011 - 18:00 Alaniya 0-1 Volgar
lun 04.jul.2011 - 18:00 Metallurg O 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Chernomorets
mar 05.jul.2011 - 14:00 Beslan 1-2 Fakel



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.87%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 45.13%
  • Más de 1.5 66.37%
  • Más de 2.5 40.71%
  • Más de 3.5 19.47%
  • Goles 258
  • Goles/Partido 2.28
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 41.59%
  • Goles después de los 80' 26.74%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
22:00 Benfica vs Chaves
00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)