Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2011/2012


Rusia


Campeón
Rubin Kazan
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 04.jul.2011 - 13:00 Baykal 1-2 Luch
lun 04.jul.2011 - 14:00 Yenisey 1-0 SKA
lun 04.jul.2011 - 14:30 Metallurg 2-0 Chelyabinsk
lun 04.jul.2011 - 15:00 Sibir 0-0
e.t.(0-1)
Ural
lun 04.jul.2011 - 17:00 KAMAZ 1-2 Mordovia
lun 04.jul.2011 - 17:00 Volga Ul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Gazovic
lun 04.jul.2011 - 17:30 Shinnik 2-1 Baltica
lun 04.jul.2011 - 17:30 Orel 1-3 Torpedo Vl
lun 04.jul.2011 - 17:30 Tekstilshchik 0-1 Nizhny Novgorod
lun 04.jul.2011 - 17:30 Torpedo Arm 3-4 Zhemchuzhina Sochi
lun 04.jul.2011 - 18:00 Istra 2-1 Volga Tv
lun 04.jul.2011 - 18:00 Vityaz Podolsk 0-2 Khimki
lun 04.jul.2011 - 18:00 Dinamo Br 2-0 Torpedo
lun 04.jul.2011 - 18:00 Alaniya 0-1 Volgar
lun 04.jul.2011 - 18:00 Metallurg O 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Chernomorets
mar 05.jul.2011 - 14:00 Beslan 1-2 Fakel



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.87%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 45.13%
  • Más de 1.5 66.37%
  • Más de 2.5 40.71%
  • Más de 3.5 19.47%
  • Goles 258
  • Goles/Partido 2.28
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 41.59%
  • Goles después de los 80' 26.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)