Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2011/2012


Rusia


Campeón
Rubin Kazan
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 04.Jul.2011 - 13:00 Baykal 1-2 Luch
Mon 04.Jul.2011 - 14:00 Yenisey 1-0 SKA
Mon 04.Jul.2011 - 14:30 Metallurg 2-0 Chelyabinsk
Mon 04.Jul.2011 - 15:00 Sibir 0-0
e.t.(0-1)
Ural
Mon 04.Jul.2011 - 17:00 KAMAZ 1-2 Mordovia
Mon 04.Jul.2011 - 17:00 Volga Ul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Gazovic
Mon 04.Jul.2011 - 17:30 Shinnik 2-1 Baltica
Mon 04.Jul.2011 - 17:30 Orel 1-3 Torpedo Vl
Mon 04.Jul.2011 - 17:30 Tekstilshchik 0-1 Nizhny Novgorod
Mon 04.Jul.2011 - 17:30 Torpedo Arm 3-4 Zhemchuzhina Sochi
Mon 04.Jul.2011 - 18:00 Istra 2-1 Volga Tv
Mon 04.Jul.2011 - 18:00 Vityaz Podolsk 0-2 Khimki
Mon 04.Jul.2011 - 18:00 Dinamo Br 2-0 Torpedo
Mon 04.Jul.2011 - 18:00 Alaniya 0-1 Volgar
Mon 04.Jul.2011 - 18:00 Metallurg O 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Chernomorets
Tue 05.Jul.2011 - 14:00 Beslan 1-2 Fakel



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.87%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 45.13%
  • Más de 1.5 66.37%
  • Más de 2.5 40.71%
  • Más de 3.5 19.47%
  • Goles 258
  • Goles/Partido 2.28
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 41.59%
  • Goles después de los 80' 26.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)