Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2010/2011


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.jul.2010 - 10:00 Luch 4-0 Terek
mar 13.jul.2010 - 16:00 KAMAZ 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Alaniya
mar 13.jul.2010 - 16:00 Mordovia 1-2 Dinamo
mar 13.jul.2010 - 16:30 Shinnik 2-1 Krylya
mar 13.jul.2010 - 16:30 Avangard K 2-2
e.t.(2-5)
Sibir
mar 13.jul.2010 - 17:00 Metallurg Lp 0-1 Spartak
mar 13.jul.2010 - 17:00 Dinamo St. Petersburg 1-3 Zenit
mar 13.jul.2010 - 17:00 Volgar 1-0 Rubin
mar 13.jul.2010 - 17:00 Salyut 0-4 Rostov
mar 13.jul.2010 - 17:00 Volga 5-0 Spartak
mié 14.jul.2010 - 09:30 Sakhalin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Saturn
mié 14.jul.2010 - 15:00 Gornyak 1-0 Lokomotiv
mié 14.jul.2010 - 16:30 Torpedo 0-2 CSKA
mié 14.jul.2010 - 16:30 Pskov 1-2 Anzhi
mié 14.jul.2010 - 17:30 Chernomorets 0-1 Perm
mié 14.jul.2010 - 18:00 Krasnodar 1-1
e.t.(2-1)
Tom Tomsk



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 115 / 115 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.91%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.09%
  • Más de 1.5 67.83%
  • Más de 2.5 41.74%
  • Más de 3.5 21.74%
  • Goles 263
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)