Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2010/2011


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.jul.2010 - 09:30 Sakhalin 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
SKA
jue 01.jul.2010 - 12:00 Baykal 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Luch
jue 01.jul.2010 - 13:30 Irtysh 0-2 KAMAZ
jue 01.jul.2010 - 15:00 Gornyak 2-2
e.t.(3-2)
Ural
jue 01.jul.2010 - 16:00 Istra 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Dinamo St. Petersburg
jue 01.jul.2010 - 16:00 Metallurg Lp 1-0 Dinamo Br
jue 01.jul.2010 - 16:30 Pskov 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Baltica
jue 01.jul.2010 - 16:30 Torpedo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Khimki
jue 01.jul.2010 - 16:30 Torpedo Vl 1-3 Shinnik
jue 01.jul.2010 - 16:30 Torpedo Arm 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Volgar
jue 01.jul.2010 - 17:00 Ryazan 0-2 Avangard K
jue 01.jul.2010 - 17:00 Rotor 0-0
e.t.(0-1)
Salyut
jue 01.jul.2010 - 17:00 Sokol 0-3 Mordovia
jue 01.jul.2010 - 17:00 Nizhny Novgorod 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-3)
Volga
jue 01.jul.2010 - 17:30 Chernomorets 2-1 Kuban
jue 01.jul.2010 - 18:00 Zhemchuzhina Sochi 0-1 Krasnodar



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 115 / 115 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.91%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.09%
  • Más de 1.5 67.83%
  • Más de 2.5 41.74%
  • Más de 3.5 21.74%
  • Goles 263
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)