Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2010/2011


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 01.Jul.2010 - 09:30 Sakhalin 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
SKA
Thu 01.Jul.2010 - 12:00 Baykal 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Luch
Thu 01.Jul.2010 - 13:30 Irtysh 0-2 KAMAZ
Thu 01.Jul.2010 - 15:00 Gornyak 2-2
e.t.(3-2)
Ural
Thu 01.Jul.2010 - 16:00 Istra 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Dinamo St. Petersburg
Thu 01.Jul.2010 - 16:00 Metallurg Lp 1-0 Dinamo Br
Thu 01.Jul.2010 - 16:30 Pskov 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Baltica
Thu 01.Jul.2010 - 16:30 Torpedo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Khimki
Thu 01.Jul.2010 - 16:30 Torpedo Vl 1-3 Shinnik
Thu 01.Jul.2010 - 16:30 Torpedo Arm 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Volgar
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Ryazan 0-2 Avangard K
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Rotor 0-0
e.t.(0-1)
Salyut
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Sokol 0-3 Mordovia
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Nizhny Novgorod 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-3)
Volga
Thu 01.Jul.2010 - 17:30 Chernomorets 2-1 Kuban
Thu 01.Jul.2010 - 18:00 Zhemchuzhina Sochi 0-1 Krasnodar



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 115 / 115 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.91%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.09%
  • Más de 1.5 67.83%
  • Más de 2.5 41.74%
  • Más de 3.5 21.74%
  • Goles 263
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)