Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2010/2011


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 03.May.2010 - 08:00 Sakhalin 2-0 Smena
Fri 07.May.2010 - 15:00 Podolye 0-2 Istra
Fri 07.May.2010 - 16:00 Sever 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Pskov
Fri 07.May.2010 - 16:00 Volga Tv 1-0 Zelenograd
Fri 07.May.2010 - 16:00 Lokomotiv M 3-2 Torpedo-ZIL
Fri 07.May.2010 - 16:00 Sp. Kostroma 1-1
e.t.(1-2)
Sheksna
Fri 07.May.2010 - 16:30 Tekstilshchik 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Torpedo Vl
Mon 10.May.2010 - 13:00 Bataisk 2007 0-2 Torpedo Arm
Mon 10.May.2010 - 15:00 Angusht 0-0
e.t.(1-0)
Mashuk
Mon 10.May.2010 - 16:00 SKA 0-1 Astrakhan
Mon 10.May.2010 - 16:00 Dinamo St 0-3 Chernomorets
Sat 15.May.2010 - 12:00 Torpedo 1-0 Avangard Podolsk
Sat 15.May.2010 - 13:00 Rubin II 0-1 Dinamo Kirov
Sat 15.May.2010 - 14:00 Spartak Tambov 1-3 Zenit Pz
Sat 15.May.2010 - 15:00 Gazovic 4-0 Soyuz-Gazprom
Sat 15.May.2010 - 15:00 Gornyak 2-0 Chelyabinsk
Sat 15.May.2010 - 16:00 Saturn Moscow 1-1
e.t.(3-1)
Vityaz Podolsk
Sat 15.May.2010 - 16:00 Orel 0-1 Ryazan
Sat 15.May.2010 - 16:00 Lok. Liski 0-1 Metallurg Lp
Sat 15.May.2010 - 16:00 Metallurg O 0-2 Gubkin
Sat 15.May.2010 - 16:30 Sokol 2-1 Volga Ul
Mon 24.May.2010 - 09:30 Okean 2-2
e.t.(3-2)
Mostovik-Primorye
Mon 24.May.2010 - 11:30 Sibiryak 0-6 Baykal
Mon 24.May.2010 - 13:00 D. Barnaul 2-0 Metallurg



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 115 / 115 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.91%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.09%
  • Más de 1.5 67.83%
  • Más de 2.5 41.74%
  • Más de 3.5 21.74%
  • Goles 263
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)