Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2010/2011


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.abr.2010 - 12:00 Zelenograd 1-0 Volochanin-Ratmir
dom 25.abr.2010 - 15:00 Nara-ShBFR 0-1 Podolye
dom 25.abr.2010 - 15:00 Dinamo Vologda 1-3 Sheksna
dom 25.abr.2010 - 16:00 Pskov 3-0 D. Smolensk
dom 25.abr.2010 - 16:00 Torpedo-ZIL 3-1 SAC Moskva
dom 25.abr.2010 - 16:00 Sp. Kostroma 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Dinamo Ko
dom 25.abr.2010 - 16:30 Kooperator 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Tekstilshchik
lun 26.abr.2010 - 14:00 Bataisk 2007 4-1 Taganrog
lun 26.abr.2010 - 14:00 Mashuk 3-1 Avtodor
lun 26.abr.2010 - 15:00 Energiya 0-4 SKA
lun 26.abr.2010 - 15:00 Astrakhan 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Dagdizel
lun 26.abr.2010 - 15:00 Stavropol' 1-2 Angusht
lun 26.abr.2010 - 16:00 Torpedo Arm 4-1 MITOS
lun 26.abr.2010 - 16:00 Chernomorets 2-0 Druzhba
lun 26.abr.2010 - 16:00 Dinamo St 2-0 Krasnodar 2000
jue 29.abr.2010 - 13:00 Chelyabinsk 0-0
e.t.(2-0)
Tyumen
jue 29.abr.2010 - 15:00 Znamya 0-0
e.t.(0-1)
Saturn Moscow
jue 29.abr.2010 - 15:00 Nika Moskva 1-2 Torpedo
jue 29.abr.2010 - 15:00 Ryazan 2-1 Kaluga
jue 29.abr.2010 - 15:00 Akademiya Tolyatti 0-1 Sokol
jue 29.abr.2010 - 15:00 Dinamo Kirov 1-1
e.t.(2-1)
Khimik
jue 29.abr.2010 - 15:00 Neftekhimik 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Rubin II
jue 29.abr.2010 - 15:00 Gazovic 2-1 Nosta
jue 29.abr.2010 - 15:00 Ufa 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Gornyak
jue 29.abr.2010 - 16:00 Soyuz-Gazprom 2-1 Oktan
jue 29.abr.2010 - 16:30 Fakel 0-1 Lok. Liski
lun 03.may.2010 - 09:00 Mostovik-Primorye 2-0 ShVSM Yakutsk
lun 03.may.2010 - 11:00 Baykal 2-0 Chita
lun 03.may.2010 - 11:00 Sibiryak 4-1 Yenisey
lun 03.may.2010 - 12:00 Metallurg 1-0 Kuzbass
lun 03.may.2010 - 13:00 D. Barnaul 1-0 Dinamo Biysk



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 115 / 115 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.91%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.09%
  • Más de 1.5 67.83%
  • Más de 2.5 41.74%
  • Más de 3.5 21.74%
  • Goles 263
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 17.87%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Midtjylland vs Viborg
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
18:30 AEK vs Olympiakos
19:00 Belenenses vs Guimarães
19:00 Melgar vs Unión Comercio
19:00 Pumas vs Tijuana
20:00 Alcorcón vs Zaragoza
20:00 Genk vs Charleroi
20:00 Yacuiba vs San José
20:00 Táchira vs La Guaira
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:00 Linense vs Palmeiras
21:00 Cerro vs Tanque Sisley
21:15 Braga vs Benfica
21:30 Cajamarca vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)