Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2009/2010


Rusia


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.jul.2009 - 10:00 Luch 3-0 Saturn
mié 15.jul.2009 - 10:00 SKA 2-1 Lokomotiv
mié 15.jul.2009 - 14:00 Sibir 1-0 Kuban
mié 15.jul.2009 - 14:30 Chelyabinsk 2-1 Krylya
mié 15.jul.2009 - 15:00 Ural 1-0 CSKA
mié 15.jul.2009 - 16:00 Mordovia 2-1 Terek
mié 15.jul.2009 - 16:30 Avangard K 1-2 Perm
mié 15.jul.2009 - 16:30 Avangard Podolsk 4-2 Rostov
mié 15.jul.2009 - 16:30 Volga Tv 2-2
e.t.(4-3)
Rubin
mié 15.jul.2009 - 16:30 Volgar 2-0 Dinamo
mié 15.jul.2009 - 17:00 Alaniya 1-0 Tom Tomsk
mié 15.jul.2009 - 17:00 Nizhny Novgorod 0-0
e.t.(2-0)
Spartak
mié 15.jul.2009 - 17:00 Torpedo Vl 0-2 Zenit
mié 15.jul.2009 - 18:00 Krasnodar 1-2 Spartak
mié 15.jul.2009 - 18:00 Salyut 0-2 Moskva
mié 15.jul.2009 - 18:30 Baltica 2-1 Khimki



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 98% 46 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 73.91%
  • Más de 2.5 52.17%
  • Más de 3.5 10.87%
  • Goles 110
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 45.65%
  • Goles después de los 80' 24.55%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)