Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2009/2010


Rusia


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.jul.2009 - 10:00 SKA 1-0 Chita
mié 01.jul.2009 - 10:00 Amur 1-4 Energiya
mié 01.jul.2009 - 13:30 D. Barnaul 0-2 Sibir
mié 01.jul.2009 - 14:30 Chelyabinsk 2-1 KAMAZ
mié 01.jul.2009 - 15:00 Nosta 1-2 Ural
mié 01.jul.2009 - 16:00 Saturn Moscow 2-3 Nizhny Novgorod
mié 01.jul.2009 - 16:00 Avangard Podolsk 1-0 Metallurg Lp
mié 01.jul.2009 - 16:00 Zhemchuzhina Sochi 1-2 Volgar
mié 01.jul.2009 - 16:00 Mordovia 2-1 Volga
mié 01.jul.2009 - 16:30 Volga Tv 1-0 MVD Rossii-Krylatskoye
mié 01.jul.2009 - 16:30 Avangard K 2-0 Vityaz Podolsk
mié 01.jul.2009 - 16:30 Rotor 0-1 Salyut
mié 01.jul.2009 - 17:00 Torpedo-ZIL 0-3 Baltica
mié 01.jul.2009 - 17:00 Torpedo Vl 1-0 Shinnik
mié 01.jul.2009 - 17:00 Alaniya 3-0 Anzhi
mié 01.jul.2009 - 18:00 Krasnodar 0-0
e.t.(1-0)
Chernomorets



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 98% 46 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 73.91%
  • Más de 2.5 52.17%
  • Más de 3.5 10.87%
  • Goles 110
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 45.65%
  • Goles después de los 80' 24.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Bunyodkor vs Ahli
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
17:35 Wahda vs Rayyan
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Haugesund vs Molde
19:00 Sirius vs Kalmar
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
00:00 Patronato vs Olimpo
Transmisión disponible en DE (cambiar)