Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2008/2009


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 05.ago.2008 - 11:00 Smena 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Rubin
mié 06.ago.2008 - 11:00 SKA 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Perm
mié 06.ago.2008 - 15:00 Sibir 1-0 Zenit
mié 06.ago.2008 - 16:00 Gazovic 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Krylya
mié 06.ago.2008 - 16:30 Anzhi 2-3 Terek
mié 06.ago.2008 - 17:00 Torpedo Vl 1-4 CSKA
mié 06.ago.2008 - 17:00 Volga 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Saturn
mié 06.ago.2008 - 17:00 KAMAZ 1-5 Tom Tomsk
mié 06.ago.2008 - 17:00 Metallurg Lp 0-2 Lokomotiv
mié 06.ago.2008 - 17:00 SKA 2-2
e.t.(3-2)
Khimki
mié 06.ago.2008 - 17:00 Vityaz Podolsk 2-1 Spartak
mié 06.ago.2008 - 17:30 Dinamo Br 1-2 Spartak
mié 06.ago.2008 - 18:00 Salyut 0-1 Shinnik
mié 06.ago.2008 - 18:00 Alaniya 1-3 Moskva
mié 06.ago.2008 - 18:30 Baltica 3-0 Luch
mié 06.ago.2008 - 19:00 Kuban 0-1 Dinamo



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.94%
  • Más de 1.5 72.34%
  • Más de 2.5 57.45%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 127
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 44.68%
  • Goles después de los 80' 18.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)