Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2008/2009


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 30.jun.2008 - 12:00 Yenisey 2-3 Smena
mar 01.jul.2008 - 11:00 SKA 4-0 Zvezda Irkutsk
mar 01.jul.2008 - 13:00 Vityaz Podolsk 3-1 SAC Moskva
mar 01.jul.2008 - 15:00 Sibir 4-1 D. Barnaul
mar 01.jul.2008 - 16:00 Gazovic 1-0 Metallurg
mar 01.jul.2008 - 17:00 Anzhi 3-0 Mashuk
mar 01.jul.2008 - 17:00 KAMAZ 2-1 Ural
mar 01.jul.2008 - 17:00 Metallurg Lp 3-0 Volga Ul
mar 01.jul.2008 - 17:00 Taganrog 0-3 SKA
mar 01.jul.2008 - 17:00 Torpedo Vl 4-0 Torpedo
mar 01.jul.2008 - 17:00 Volga 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Nosta
mar 01.jul.2008 - 17:00 Volgar 2-3 Alaniya
mar 01.jul.2008 - 17:30 Avangard K 0-1 Dinamo Br
mar 01.jul.2008 - 17:30 Volga Tv 1-3 Baltica
mar 01.jul.2008 - 18:00 Salyut 3-0 Rostov
mar 01.jul.2008 - 19:00 Chernomorets 0-0
e.t.(0-1)
Kuban



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.94%
  • Más de 1.5 72.34%
  • Más de 2.5 57.45%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 127
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 44.68%
  • Goles después de los 80' 18.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)