Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2008/2009


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 30.jun.2008 - 12:00 Yenisey 2-3 Smena
mar 01.jul.2008 - 11:00 SKA 4-0 Zvezda Irkutsk
mar 01.jul.2008 - 13:00 Vityaz Podolsk 3-1 SAC Moskva
mar 01.jul.2008 - 15:00 Sibir 4-1 D. Barnaul
mar 01.jul.2008 - 16:00 Gazovic 1-0 Metallurg
mar 01.jul.2008 - 17:00 Anzhi 3-0 Mashuk
mar 01.jul.2008 - 17:00 KAMAZ 2-1 Ural
mar 01.jul.2008 - 17:00 Metallurg Lp 3-0 Volga Ul
mar 01.jul.2008 - 17:00 Taganrog 0-3 SKA
mar 01.jul.2008 - 17:00 Torpedo Vl 4-0 Torpedo
mar 01.jul.2008 - 17:00 Volga 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Nosta
mar 01.jul.2008 - 17:00 Volgar 2-3 Alaniya
mar 01.jul.2008 - 17:30 Avangard K 0-1 Dinamo Br
mar 01.jul.2008 - 17:30 Volga Tv 1-3 Baltica
mar 01.jul.2008 - 18:00 Salyut 3-0 Rostov
mar 01.jul.2008 - 19:00 Chernomorets 0-0
e.t.(0-1)
Kuban



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.06%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.94%
  • Más de 1.5 72.34%
  • Más de 2.5 57.45%
  • Más de 3.5 31.91%
  • Goles 127
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 44.68%
  • Goles después de los 80' 18.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)