Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2007/2008


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.jun.2007 - 02:00 Volga Tv 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Torpedo
mié 13.jun.2007 - 02:00 SKA 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Zvezda Irkutsk
mié 13.jun.2007 - 02:00 Metallurg 2-1 Sibir
mié 13.jun.2007 - 02:00 Yenisey 1-1
e.t.(3-1)
Smena
mié 13.jun.2007 - 02:00 Zenit Pz 1-2 Avangard K
mié 13.jun.2007 - 02:00 Lukhovitsy 6-0 Mordovia
mié 13.jun.2007 - 02:00 Terek 2-0 Alaniya
mié 13.jun.2007 - 02:00 Shinnik 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Tekstilshchik
mié 13.jun.2007 - 02:00 Gazovic 0-2 Ural
mié 13.jun.2007 - 02:00 Sodovik Sterlitamak 0-1 Nosta
mié 13.jun.2007 - 02:00 Alnas Almetyevsk 1-3 KAMAZ
mié 13.jun.2007 - 02:00 Torpedo Vl 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Baltica
mié 13.jun.2007 - 02:00 Dinamo Br 1-0 Spartak MZK Ryazan
mié 13.jun.2007 - 02:00 Rotor 2-1 Anzhi
mié 13.jun.2007 - 02:00 SKA 1-0 Mashuk
mié 13.jun.2007 - 02:00 Chernomorets 2-3 Salyut



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.79%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.21%
  • Más de 1.5 70.8%
  • Más de 2.5 47.79%
  • Más de 3.5 20.35%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 50.44%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)