Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2007/2008


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 29.abr.2007 - 02:00 Olimpia 0-3 Rotor
dom 29.abr.2007 - 02:00 Dinamo St 5-0 Energiya
dom 29.abr.2007 - 02:00 Bataisk 2007 2-1 FK Sochi 04
lun 30.abr.2007 - 02:00 Krasnodar 2000 1-2 Chernomorets
vie 04.may.2007 - 02:00 Dinamo St. Petersburg 1-2 Volochanin-Ratmir
vie 04.may.2007 - 02:00 Dinamo Vologda 0-1 Volga Tv
vie 04.may.2007 - 02:00 FK Reutov 1-3 Torpedo Vl
vie 04.may.2007 - 02:00 Nara-ShBFR 2-1 Torpedo-ZIL
vie 04.may.2007 - 02:00 Vityaz Podolsk 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
FK Lobnya Alla
vie 04.may.2007 - 02:00 Lukhovitsy 1-0 Ryazan
vie 04.may.2007 - 02:00 Lok. Liski 2-0 Yelets
vie 04.may.2007 - 02:00 Zenit Pz 2-1 Dinamo Voronezh
vie 11.may.2007 - 02:00 Yenisey 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Irtysh
vie 11.may.2007 - 02:00 Shakhtyor Prokopyevsk 0-2 D. Barnaul
vie 11.may.2007 - 02:00 Sibiryak 0-2 Amur
vie 11.may.2007 - 02:00 Smena 2-1 Okean
lun 14.may.2007 - 02:00 Alnas Almetyevsk 1-0 Dinamo Kirov
lun 14.may.2007 - 02:00 Lada 2-2
e.t.(2-3)
Volga Ul
lun 14.may.2007 - 02:00 Tyumen 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Soyuz-Gazprom
lun 14.may.2007 - 02:00 Unit Samara 1-4 Gazovic



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.79%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.21%
  • Más de 1.5 70.8%
  • Más de 2.5 47.79%
  • Más de 3.5 20.35%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 50.44%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)