Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

Copa 2006/2007


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.jul.2006 - 02:00 Perm 3-0 Angusht
dom 02.jul.2006 - 02:00 CSKA 4-0 Mordovia
dom 02.jul.2006 - 02:00 Dinamo Br 2-0 Shinnik
dom 02.jul.2006 - 02:00 Dinamo Kirov 0-4 Tom Tomsk
dom 02.jul.2006 - 02:00 Dinamo Makhachkala 4-0 Luch
dom 02.jul.2006 - 02:00 Fakel 0-0 Torpedo
dom 02.jul.2006 - 02:00 Chita 1-2 Zenit
dom 02.jul.2006 - 02:00 Khimki 0-2 Rostov
dom 02.jul.2006 - 02:00 Krylya 1-1 Kuban
dom 02.jul.2006 - 02:00 Lokomotiv 4-2 Anzhi
dom 02.jul.2006 - 02:00 Saturn 4-1 Yenisey
dom 02.jul.2006 - 02:00 Spartak 1-1 Sibir
dom 02.jul.2006 - 02:00 Spartak NN 1-3 Dinamo
dom 02.jul.2006 - 02:00 Terek 4-1 Moskva
dom 02.jul.2006 - 02:00 Ural 0-1 Spartak
dom 02.jul.2006 - 02:00 Smena-Zenit 0-3 Rubin
sáb 09.sep.2006 - 02:00 Rubin 2-0 Smena-Zenit
mar 19.sep.2006 - 02:00 Torpedo 3-1 Fakel
mié 20.sep.2006 - 02:00 Angusht 1-2 Perm
mié 20.sep.2006 - 02:00 Mordovia 1-0 CSKA
mié 20.sep.2006 - 02:00 Shinnik 3-1 Dinamo Br
mié 20.sep.2006 - 02:00 Tom Tomsk 2-1 Dinamo Kirov
mié 20.sep.2006 - 02:00 Luch 3-0 Dinamo Makhachkala
mié 20.sep.2006 - 02:00 Zenit 2-1 Chita
mié 20.sep.2006 - 02:00 Rostov 0-1 Khimki
mié 20.sep.2006 - 02:00 Kuban 1-4 Krylya
mié 20.sep.2006 - 02:00 Anzhi 1-1 Lokomotiv
mié 20.sep.2006 - 02:00 Yenisey 1-2 Saturn
mié 20.sep.2006 - 02:00 Sibir 2-0 Spartak
mié 20.sep.2006 - 02:00 Dinamo 2-0 Spartak NN
mié 20.sep.2006 - 02:00 Moskva 4-0 Terek
mié 20.sep.2006 - 02:00 Spartak 2-2 Ural



 

Copa - 2006/2007

  • 99% 146 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.85%
  • Empates 7.53%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 73.29%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 23.97%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cerro Porteño vs Monagas
00:15 Grêmio vs Defensor Sp.
02:45 River Plate vs Flamengo
02:45 Emelec vs Santa Fe
02:45 Bahia vs Blooming
19:00 Trelleborg vs Brommapojkarna
19:00 Göteborg vs Djurgården
19:00 Dalkurd vs Elfsborg
Transmisión disponible en ES (cambiar)