Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2006/2007


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.may.2006 - 02:00 Olimpia 2-1 Rotor
mié 10.may.2006 - 02:00 Alaniya 3-0 FC Elista
mié 10.may.2006 - 02:00 Taganrog 0-1 Krasnodar 2000
mié 10.may.2006 - 02:00 Druzhba 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(0-2)
Spartak UGP Anapa
jue 11.may.2006 - 02:00 Zarya Leninsk 0-1 Metallurg
jue 11.may.2006 - 02:00 Shakhtyor Prokopyevsk 1-1
e.t.(1-2)
Irtysh
jue 11.may.2006 - 02:00 Chita 1-0 Zvezda Irkutsk
jue 11.may.2006 - 02:00 Amur 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-6)
Okean
dom 14.may.2006 - 02:00 Lukhovitsy 0-0
e.t.(1-0)
Serpukhov
dom 14.may.2006 - 02:00 Ryazan 0-1 FK Lobnya Alla
dom 14.may.2006 - 02:00 Lok. Liski 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Spartak MZK Ryazan
dom 14.may.2006 - 02:00 Mordovia 2-1 Metallurg Lp
jue 18.may.2006 - 02:00 Rubin II 0-1 Alnas Almetyevsk
jue 18.may.2006 - 02:00 Dinamo Kirov 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Volga
jue 18.may.2006 - 02:00 Nosta 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Unit Samara
jue 18.may.2006 - 02:00 Soyuz-Gazprom 3-0 Tyumen
lun 29.may.2006 - 02:00 Volochanin-Ratmir 0-1 Smena-Zenit
lun 29.may.2006 - 02:00 Dinamo Vologda 3-1 Fortuna Mytyshchi
lun 29.may.2006 - 02:00 SAC Moskva 0-2 Torpedo Vl
lun 29.may.2006 - 02:00 FK Reutov 0-3 Nara-ShBFR



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 99% 146 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.85%
  • Empates 7.53%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 73.29%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 23.97%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Lanús vs Gimn La Plata
20:45 PSV vs Rostov
20:45 Man City vs Celtic
20:45 Benfica vs Napoli
20:45 PSG vs Ludogorets
20:45 Dinamo vs Beşiktaş
Transmisión disponible en ES (cambiar)