Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2006/2007


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.may.2006 - 02:00 Olimpia 2-1 Rotor
mié 10.may.2006 - 02:00 Alaniya 3-0 FC Elista
mié 10.may.2006 - 02:00 Taganrog 0-1 Krasnodar 2000
mié 10.may.2006 - 02:00 Druzhba 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(0-2)
Spartak UGP Anapa
jue 11.may.2006 - 02:00 Zarya Leninsk 0-1 Metallurg
jue 11.may.2006 - 02:00 Shakhtyor Prokopyevsk 1-1
e.t.(1-2)
Irtysh
jue 11.may.2006 - 02:00 Chita 1-0 Zvezda Irkutsk
jue 11.may.2006 - 02:00 Amur 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-6)
Okean
dom 14.may.2006 - 02:00 Lukhovitsy 0-0
e.t.(1-0)
Serpukhov
dom 14.may.2006 - 02:00 Ryazan 0-1 FK Lobnya Alla
dom 14.may.2006 - 02:00 Lok. Liski 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Spartak MZK Ryazan
dom 14.may.2006 - 02:00 Mordovia 2-1 Metallurg Lp
jue 18.may.2006 - 02:00 Rubin II 0-1 Alnas Almetyevsk
jue 18.may.2006 - 02:00 Dinamo Kirov 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Volga
jue 18.may.2006 - 02:00 Nosta 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Unit Samara
jue 18.may.2006 - 02:00 Soyuz-Gazprom 3-0 Tyumen
lun 29.may.2006 - 02:00 Volochanin-Ratmir 0-1 Smena-Zenit
lun 29.may.2006 - 02:00 Dinamo Vologda 3-1 Fortuna Mytyshchi
lun 29.may.2006 - 02:00 SAC Moskva 0-2 Torpedo Vl
lun 29.may.2006 - 02:00 FK Reutov 0-3 Nara-ShBFR



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 99% 146 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.85%
  • Empates 7.53%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 73.29%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 23.97%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)