Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2006/2007


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.may.2006 - 02:00 Olimpia 2-1 Rotor
mié 10.may.2006 - 02:00 Alaniya 3-0 FC Elista
mié 10.may.2006 - 02:00 Taganrog 0-1 Krasnodar 2000
mié 10.may.2006 - 02:00 Druzhba 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(0-2)
Spartak UGP Anapa
jue 11.may.2006 - 02:00 Zarya Leninsk 0-1 Metallurg
jue 11.may.2006 - 02:00 Shakhtyor Prokopyevsk 1-1
e.t.(1-2)
Irtysh
jue 11.may.2006 - 02:00 Chita 1-0 Zvezda Irkutsk
jue 11.may.2006 - 02:00 Amur 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-6)
Okean
dom 14.may.2006 - 02:00 Lukhovitsy 0-0
e.t.(1-0)
Serpukhov
dom 14.may.2006 - 02:00 Ryazan 0-1 FK Lobnya Alla
dom 14.may.2006 - 02:00 Lok. Liski 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Spartak MZK Ryazan
dom 14.may.2006 - 02:00 Mordovia 2-1 Metallurg Lp
jue 18.may.2006 - 02:00 Rubin II 0-1 Alnas Almetyevsk
jue 18.may.2006 - 02:00 Dinamo Kirov 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Volga
jue 18.may.2006 - 02:00 Nosta 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Unit Samara
jue 18.may.2006 - 02:00 Soyuz-Gazprom 3-0 Tyumen
lun 29.may.2006 - 02:00 Volochanin-Ratmir 0-1 Smena-Zenit
lun 29.may.2006 - 02:00 Dinamo Vologda 3-1 Fortuna Mytyshchi
lun 29.may.2006 - 02:00 SAC Moskva 0-2 Torpedo Vl
lun 29.may.2006 - 02:00 FK Reutov 0-3 Nara-ShBFR



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 99% 146 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.85%
  • Empates 7.53%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 73.29%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 23.97%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)