Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2006/2007


Rusia


Campeón
Lokomotiv Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 26.abr.2006 - 02:00 Rotor 3-1 Tekstil Kamyshin
mié 26.abr.2006 - 02:00 Astrakhan 1-2 Olimpia
mié 26.abr.2006 - 02:00 FC Elista 2-0 Dagdizel
mié 26.abr.2006 - 02:00 SKA 2-3 Taganrog
mié 26.abr.2006 - 02:00 Stavropol' 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Krasnodar 2000
mié 26.abr.2006 - 02:00 Spartak UGP Anapa 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Chernomorets
mié 26.abr.2006 - 02:00 FK Sochi 04 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Druzhba
mié 26.abr.2006 - 02:00 Avtodor 2-4 Alaniya
dom 30.abr.2006 - 02:00 Metallurg 1-2 Zarya Leninsk
dom 30.abr.2006 - 02:00 Irtysh 1-0 Chkalovets Ns
dom 30.abr.2006 - 02:00 Shakhtyor Prokopyevsk 1-0 D. Barnaul
dom 30.abr.2006 - 02:00 Sibiryak 0-1 Chita
dom 30.abr.2006 - 02:00 Okean 3-3
e.t.(4-3)
Smena
mar 02.may.2006 - 02:00 Chelyabinsk 1-1
e.t.(1-3)
Soyuz-Gazprom
mié 03.may.2006 - 02:00 Don Novomoskovsk 0-2 Lukhovitsy
mié 03.may.2006 - 02:00 Serpukhov 1-1
e.t.(2-1)
Lokomotiv K
mié 03.may.2006 - 02:00 FK Lobnya Alla 2-1 Vityaz Podolsk
mié 03.may.2006 - 02:00 Spartak MZK Ryazan 3-0 Spartak Tambov
mié 03.may.2006 - 02:00 Lok. Liski 3-1 Gubkin
mié 03.may.2006 - 02:00 Mordovia 1-1
e.t.(2-1)
Zenit Pz
mié 03.may.2006 - 02:00 Ryazan 0-0
e.t.(2-0)
Nika Moskva
mié 03.may.2006 - 02:00 Metallurg Lp 3-0 Yelets
mié 03.may.2006 - 02:00 Alnas Almetyevsk 2-0 Neftekhimik
mié 03.may.2006 - 02:00 Energetik Uren 0-2 Dinamo Kirov
mié 03.may.2006 - 02:00 Volga 2-0 Akademiya Tolyatti
mié 03.may.2006 - 02:00 Unit Samara 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Gazovic
mié 03.may.2006 - 02:00 Tyumen 2-1 Uralets NT
jue 18.may.2006 - 02:00 Dinamo St. Petersburg 0-2 Volochanin-Ratmir
jue 18.may.2006 - 02:00 Sp. Kostroma 2-3 Dinamo Vologda
jue 18.may.2006 - 02:00 Torpedo Vl 3-0 D. Smolensk
jue 18.may.2006 - 02:00 Smena-Zenit 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Baltika II
jue 18.may.2006 - 02:00 Fortuna Mytyshchi 2-1 Torpedo-ZIL
jue 18.may.2006 - 02:00 SAC Moskva 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-6)
Spartak Shcholkovo
jue 18.may.2006 - 02:00 FK Reutov 2-0 Presnya
jue 18.may.2006 - 02:00 Nara-ShBFR 2-0 Tekstilshchik



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 99% 146 / 148 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.85%
  • Empates 7.53%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 73.29%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 23.97%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:00 Fakel vs Tyumen
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)